Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Smitt

Soarer Gz20 Odessa

Рекомендуемые сообщения

в результате долгих поисков, периодических ожиданий, самых тонких анализов, очень вдумчивых размышлений, детальных и кропотливых расспросов ничего не знающих супроводов, закономерно и совершенно случайно был куплен усилитель бампера у известного мучителя нержавейки на альянсе, 5 лет эта никому не нужная штука гнила под открытым небом и поэтому наверно стоила мне так дорого (, но не стоит лить слез по утраченным 50баксам ) таким образом запатентован курс работ по установке и настройке АТЭКУ на хачироку Соары. я еще точно не решил два или три усилителя бампера cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Витька наверно в шоке был от твоего вопроса на счет усилителя бампера, я прикидываю ваш диалог
Смитт
- Есть усилитель бампера на 70ку?
Соара
- зачем? тебе!!??? на твой парЯщий blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в его коморке на окне висит картинка c супрой - leman )))
диалог с Витей также легок и воздушен как общение с нерваной, возле его кузницы стоит москвидон на штатных колесах с лысой резиной под капотом бегло то что на виду (коллектор впуск\выпуск, гаррет, вестгейт) штуки 3-4 зелени. str.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Smitt @ 10.4.2012, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
поставил датчик темпы на выходе из акпп (на той дырке что ближе к селектору, наверно выход))) штуцер взял с аристовой акпп там по заводу датчик, так вот игрался с вемсом на ручнике и тормозе с включенной передачей, датчик что в акпп на вемсе показал под 90 или около того, датчик на выходе жижи прыгнул к 110 я пидальку то бросил, но темпа доросла до 120 от такое.

А что за штуцер? Датчик туда влез с того волшебного сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Smitt @ 15.4.2012, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
у меня как раз и должен выйти "боевой газ" ))) сейчас схема работы такая до 850об бензин, а выше врубается газ и до отсечки (ну есесно если давление не просядет) это потому что я с форсунками газовыми борьщанул Hana 2100 Single, Type A (Green, 72-80 Нр) а вот лаг у ние 3.2мс а у меня на хх время бензофорс 380сс =~2мс.
насколько я знаю Андрей успешно забил рулить вемсом напрямую газофорсами, сейчас он мудрит жикий газ прыскать.

мляяя! вот же оно решение! а я газ не стал ставить из за большого лага форсунок на хх. 3.2 это канеш хороший показатель при такой производительности. но при классическом коэфиценте 1.4 выходит 3.2 канеш всеравно много. но я тут теоретик, потому что сам так и не добрался до газа.
обычно наоборот на мощных моторах делают - после тыщ 4-х на бенз переводят чтоб на два дорогих редуктора и производительные форсы не тратится. а тут все наоборот smile.gif
четкое решение. я прочитал весь мануал на диджитроник, но чет до этого не допер. а подсказать было некому. на газовых форумах даже никто такой вариант не упомянул. все просто рекомендовали ханса форсы или кейхин. но я хотел бюджетно, поэтому забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бюджетно то можно ставить валтек (не 34, а простой ) по моему 60евро 6шт. 34 валтек хорошая штука но производительность мелкая дальше 2.8мм сверлить бесполезно, можно попробовать 34-х 12шт втулить лаг у них 1.6 по моему, когда у меня стояли переход газ бенз и обратно вообще понять нельзя и это на хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, ща катаю тока на вемсе, Андрей зачетную прошивку сморганил, а это цветомузыка для бмв на диагностике ))
штуцер на акпп от аристы, там где трубки на радиатор вкручиваются так у аристо там есть датчик, а с того сайта не влез, а провалился, пришлось проставочку точить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. штуцер вкручен в коробку, а в штуцер вкручена трубка - я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если верить производителю то просто ахринеть как точно )
по сравнению с иновате выглядит менее качественным прибором, но icon_bambr7.gif красиво то как из далека то )))
мне эта хреновина так для развлечения, та шлз что под настройку на вемсе висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Smitt @ 3.2.2012, 5:04) <{POST_SNAPBACK}>
показать не могу, стойку снимать да еще в такой минус )
колхоз очень не сложный верхняя опора на винтиках у меня её открутил из люминия выпилил такую как надо, шпильки из стоковой выбил туда забил и все.


интересно, а как нижнее крепление на передней стойке дорабатывал, там же болт на 12 (против 14 у сорая) и ширина уха 40мм (против 50 у сорая) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрэль и шайбочки ) только вот точно уже не вспомню где дырявили и где шайбы спереди или сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит я был на правильном пути:) отверстие разсверлил, а вот подкладывание шайб мне показалось ненадежным, и решил проблему координально:) переварили ухи с родных стоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ложиться под нож...супро капот стал на мои петли (надо бы упиться под это дело) а вот крылья...мастера хмурят брови и пугают шпатлевкой....многа шпатлевки...проверенные люди вне зоны приема....славик че то я очкую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу фу фу(с) smile.gif
супра морда на сорае не цмотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо smile.gif очкует славик или нет , поздняк метаться - славанька уже прИгнул biggrin.gif
так шо Smitt назад дороги нема cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пока корч евание усиливается


очень нехватает спонсорской помощи...эх затарился бы пликсами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот другое дело, а то двухспицевый соареровский руль мне совсем не нравится, хоть он и с кнопочками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...