Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Phoenix

Супра 86"

Рекомендуемые сообщения

Цитата(trofimovich @ 6.10.2014, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и?за неделю не поднять 2р?)
Это нормальный ценник. Ввели его только в этом году. А в прошлом было по времени суток. Например с 9 до 12 одна цена, с 12 до 16 другая и тд. А так, да, 2000 за весь день нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак сезон 2015 открыт. Не совсем в той готовности в которой я планировал осенью, но хотя бы выехал в июне))))). За всю зиму не чего серьёзного сделано не было. Вот список того, что поставлено или куплено:
1) Поставил JDM магнитолу Clarion. Алюминиевый корпус. "олдскульные" крутилки и т.д. Пришлось отказаться от флешки в пользу хорошего звука при минимуме настроек. А то раздражало при каждом снятие аккумулятора настраивать миллион позиций заново. А тут выставил DSP и в перед.
2) Купил масло Q8 10w50. Вроде как настоящая синтетика, а не «гидрокряк». Посмотрим, что мотор скажет. Масло еще не залил, так как не могу заехать в ближайшие сервисы. Тупо упираюсь дном, а досочек нет не у кого.
3) Поставил сигналы Mitsuba Alfa
4) Наконец то купил новый аккумулятор)))))
5) Все! Список закончился. Ну как? Список достоин настоящего Суправода?))))








Что то я в июне плодотворно провожу каждые выходные. Начал свой сезон с открытия сезона у TourerV клуба. Машин было не много, да и на продолжение «банкета» я не поехал. Зато познакомился с очередным Суправодом Питера Ильюхой он же BBom.


На следующие выходные прокатился на еженедельные встречи «за биржой», типа собрание гламура Питерского. Ну я к ним не отношусь и единственной целью приезда была встреча с Юрой и Никитой тоже на А70. А это как ни как 3! Супры в одном месте. Такого давно в городе не было. Ну на удачу еще и пару 80-ком рядом встало. Было не скучно.







Воопщем вот такое начало сезона. Иногда по ночам субботним катаюсь на мероприятия по заездам на 402 метра, как легальные(автодром) так и не легальные. Машина едет бодро, но каждый старт задняя ось в пробуксовке просит резину по шире или «блоку», а то типа «поставлю тебя раком по среди трассы будешь знать»-говорит она. Но уже работа едет над этой оплошностью. Как то так.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Phoenix @ 2.7.2015, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
2) Купил масло Q8 10w50. Вроде как настоящая синтетика, а не «гидрокряк». Посмотрим, что мотор скажет. Масло еще не залил, так как не могу заехать в ближайшие сервисы. Тупо упираюсь дном, а досочек нет не у кого.

Я поменял прям во дворе: заехал задними колёсами на бордюр, а перед поставил домкратом на козлы.
Вспоминаю иногда то время, когда менять масла мог на эстакаде : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу найти станцию где под вакуумом через щуп отсасывают. Пусть выкатят бочку на улицу и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в мотор дунуть (заливную горловину для масла) то вытечет еще где то пол литра масла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя я не 3очка предлагаю компрессором дунуть )))
Вон у Ро спроси он подтвердит - он дул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, приезжай, у меня дорогу отсыпали, нормально доползешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 7.7.2015, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
если в мотор дунуть (заливную горловину для масла) то вытечет еще где то пол литра масла )
Я как то года 3 назад менял так, получилось, что "высосало" почти все. По крайней мере залил 5 литров.

Ну если Юрка говоришь что дорога "автобан 4-х полосный до тебя-"тогда мы идем к вам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт пиар моего бортовика закончился?)))) Не много балуюсь фотошопом.
Эт как раз Супра BimВOma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже и не верится что когда-нибудь в Воронеже вот так вот рядышком встанут хотя бы 2 машины.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать особо не чего. Диски SSR посвященные легендарной Indy500. Довольно долго их искал. Модель старая, но до сих пор с актуальным дизайном. Составная ковка. Ширина 8 и 9. Радиус 17. Резина перед 215\50 federal 595, зад 245\45 cooper zeon zrt. Как то так. Думаю пока остановимся на таком стайле.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно осень пришла как всегда нежданно…В октябре. Вот последние фотки в этом сезоне. Выехал на вечернюю прогулку и не смог удержаться, чтоб не достать фотик. Но как оказалось-ночное освещение и мое рукожопство в фотосъемке, не дали хорошего результата. Что говорить тут? Как смог, как смог…
За лето намотал всего 1287 км. И чего я удивляюсь-у меня каждый год так. На следующий сезон даже масл.фильтр менять не буду. Сезон воопщем так себе. Была надежда на пару фотосъемок сторонними мастерами своего дела- не перезвонили. Было приглашение на выставку- отменилось. Короче как то не пошло. Вопщем катался на драг по выходным и все. Про последний драг в этом сезоне г. Санкт-Петербург напишу позже.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередную зиму мы проводим не двигаясь. Стоим в паркинге-пылимся. И вот я дошел до стадии в этих отношениях, когда голоса в голове говорят " надо что-то сделать с ней. Надо просто что-то разобрать, надо просто за 2 месяца до сезона расхерачить салон. Просто так!". Я поддался этим голосам и вот результат. Снята торпеда, на очереди полностью салон. Зачем? Потому что шило в попе! Ну да ладно, на самом деле торпеду я снял для того чтобы удалить испаритель кондея, да и пыль протереть, а ее как оказалось очень много было. Особенно в удаляемом элементе. Салон буду дербанить для того чтоб удалить лишнюю шумку и за одно поставить новые кресла, точнее полу-ковши Recaro( осталось только примерит их под свою 5-ю точку). Также попутно установлю новый-старый руль MOMO.
По салону вроде все. А вот и список новинок на этот сезон
1) Разминусовка HKS
2) Спортивные ширики Federal 595 255\40
3) Также на сдачу дали носки Spoon
4) Скорее всего будет установлен Slim вентилятор взамен толстого от 2CT.
5) Также будет не большая доработка по звуку. Но об этом пункте напишу отдельно.















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. А вот сейчас она стоит под слоем пыли и вызывает совсем другие чувства))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гайцы не е""т за то что регион другой? Если я допустим прикачу свою и не перерегистрирую,проблем не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...