Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
NikCorvette

Кто, где, кем работает.

Recommended Posts

1. 1АБ
2. Системными интеграциями
3. Менеджер по работе с клиентами
4. компоновка и сборка,разборка РС, гайки покрутить,попить пиво,постоять потупить за компанию) Edited by Guest

Share this post


Link to post
Share on other sites


1. Название компании. ООО "Интант-К" филиал томской компании Интант (в рекламе НОУТБУМ)
2. Продажа компьютерной техники и всего такого
3. Работаю инженером в сервисном центре
4. Ну не знаю , могу компы ремонтировать ну или с небольшой скидкой продать чего нибудь :-)


Share this post


Link to post
Share on other sites
1.SIA JURGO
2.Transport,logistika............
3.Direktor....
4.Mogu porukovodit ili pokamandovat t.e. bespolezen smile.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОАО "РЖД"
Вожу грузовые поезда сообщением Междуреченск-Абакан-Саянская
Помощиник машиниста электровоза переменного тока(штурман короче)
Чем могу помоч-незнаю,но говорить что бесполезный-не хочется biggrin.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата(Serz @ 17.10.2008, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
1.SIA JURGO
2.Transport,logistika............
3.Direktor....
4.Mogu porukovodit ili pokamandovat t.e. bespolezen smile.gif


Vspomnil,cem mogu bit polezen! biggrin.gif
Mogu perepravit s dalnobojem na Piter ili Moskow posilocki,esli eto voobsce komu interesno. wink.gif
Nu ili v obratnom napravlenii s pomoscju Supramanjakov!!!!
Detali naverno v licku ili pobarabanu?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Ценральный аппарат МЧС России
2. Стройка, Государственный заказчик
3. Зам.нач. отдела ремонта
4. Здесь нужно серьезно подумать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Процессинговый центр. Банк Авангард
Мониторинг операций по платежным картам.
Ведущий специалист (скорее админ)
Помочь? ну если надо, то что связано с пластиком, платежными системами.. да и в общем по баночкам..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.ООО"Компаньон" Ночной клуб @Public@
2.Развлекуха smile.gif
3.Бармен
4.Будете в Краснодаре,заходите,погу весело провести время,скидка в баре 50% smile.gif smile.gif smile.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Название компании.Миноборонэкспорт
2. Чем занимается.Торговля оружием за границу(танки,самолеты,подводные лодки)
3. Кем там работаешь.Управляющий внутренними делами руководителя компании.
4. Чем на твой звгляд можешь быть всем полезен.Продам су-27,недорого!!! rolleyes.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Частное транспортно-экспедиторское предприятие. (North-trans, СПД Бойко и т.д.)
2. Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг - организация и обеспечение перевозок грузов.
3. Тунеядцем biggrin.gif (Моё предприятие)
4. Могу организовать доставку Ваших грузов (например, посылок, запчастей... да хоть целых автомобилей и т.д.) в пределах территории Украины своим или привлеченным транспортом. Если постараться - то не только по Украине biggrin.gif.
Могу помочь (техпомощь) в дороге.
З.Ы. Еще могу помочь "приговорить" пару бокалов пива biggrin.gif
Павел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. ООО "Темрюк-Электромонтаж"
2. Проектирование электрики жилых домов, предприятий, подстанций, короче любых сложностей!
3. Проектировшик!
4. Живу я почти возле Азовского моря. Могу помочь с отдыхом на море в ст. Голубицкая. Устроиство в гостинице или на базе отдыха почти с любыми пожеланиями! У кого есть желание у нас отдохнуть на море звоните!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.ооо"betcity" 2.букмекерская контора 3.менеджер обособленных подразделений 4.хотите безцельно спустить деньги?заходите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. ???
2. избирательные кампании всевозможны глав городов, депутатов, партийй "под ключ"
3. свободный художник
4. избрать могу... кого угодно и куда угодно biggrin.gif или свести с кем-нибудь cool.gif в разумных пределах могу помочь по юридическим вопросам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.механик OOO Реформа моторс.
2. Руки откуда надо, помогу в любом ремонте 70-ки(кроме кузовни). Так как перелапатил ее всю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
УВД по СВАО
Информационный центр

Старший инспектор по обработке и выпуску информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата(Lestor @ 21.7.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
УВД по СВАО
Информационный центр



Работаю на фирме занимаемся противопожарными работами ( установкой пожарной сигнализации и так далее.... лицензия на пожарную деятельность......) rolleyes.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1-я работа:
1. НГТУ
2.ВУЗ с кучей факультетов.
3. Работаю на кафедре химии ст. лаборантом.
4.Ну если кому скучно жить станет- приходите, отравлю! biggrin.gif А если серьёзно- то ничем, наверно, кроме как соляночкой, азоточкой и проч. кислотами и реактивами.
2-я работа:
1. AVON
2. Индустрия красоты и косметики.
3. Отдел продаж, Координатор.
4. Всем скидка на помаду! tongue.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
подмосковье,полировка,сварка металлов,аргон,алюминий,нержавейка,изготовление пайпов под кулера,прочие примочки из металла

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шарга motolife называется,находится в Золотй Долине,я там один из 5и маляров,мотоциклами и мопедами занимаемся,если надо можем выслать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. ООО "Плотина" 2. Производим высококачественный бетон для строительства берегового водосброса СШ ГЭС, изготовление бетонных заводов. 3. Пока ещё слесарь 4-ого разряда... но есть перспектива. 4. Разве, что болты и гайки подтянуть, да смазать где-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
пока учёба в военном вузе,а через 6месяцев лейтенант,специалист по управлению воздушным движением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата(IRON @ 26.12.2009, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
пока учёба в военном вузе,а через 6месяцев лейтенант,специалист по управлению воздушным движением.

Почти что тёска, я тоже по военной части воздушным движением управлять буду в случае чего, с неба в землю biggrin.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
ООО Фабрика Нестандартной Мебели "Фалькон",продажа и производство корпусной мебели,в основном кухонная специализация,генеральный директор,если кого приспичит с кухней-помогу чем смогу,с регионами мы тоже работаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...