Flame 0 Posted August 10, 2008 (edited) 1. 1АБ2. Системными интеграциями3. Менеджер по работе с клиентами4. компоновка и сборка,разборка РС, гайки покрутить,попить пиво,постоять потупить за компанию) Edited September 7, 2008 by Guest Quote Share this post Link to post Share on other sites
CKA3O4HuK 0 Posted October 15, 2008 1. Название компании. ООО "Интант-К" филиал томской компании Интант (в рекламе НОУТБУМ)2. Продажа компьютерной техники и всего такого3. Работаю инженером в сервисном центре 4. Ну не знаю , могу компы ремонтировать ну или с небольшой скидкой продать чего нибудь :-) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Serz 0 Posted October 17, 2008 1.SIA JURGO2.Transport,logistika............3.Direktor....4.Mogu porukovodit ili pokamandovat t.e. bespolezen Quote Share this post Link to post Share on other sites
slavok45 0 Posted November 3, 2008 ОАО "РЖД"Вожу грузовые поезда сообщением Междуреченск-Абакан-СаянскаяПомощиник машиниста электровоза переменного тока(штурман короче)Чем могу помоч-незнаю,но говорить что бесполезный-не хочется Quote Share this post Link to post Share on other sites
Serz 0 Posted November 6, 2008 Цитата(Serz @ 17.10.2008, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>1.SIA JURGO2.Transport,logistika............3.Direktor....4.Mogu porukovodit ili pokamandovat t.e. bespolezen Vspomnil,cem mogu bit polezen! Mogu perepravit s dalnobojem na Piter ili Moskow posilocki,esli eto voobsce komu interesno. Nu ili v obratnom napravlenii s pomoscju Supramanjakov!!!!Detali naverno v licku ili pobarabanu? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Владимир 911 0 Posted February 16, 2009 1. Ценральный аппарат МЧС России2. Стройка, Государственный заказчик3. Зам.нач. отдела ремонта4. Здесь нужно серьезно подумать..... Quote Share this post Link to post Share on other sites
TRENDY 0 Posted March 22, 2009 Процессинговый центр. Банк АвангардМониторинг операций по платежным картам.Ведущий специалист (скорее админ)Помочь? ну если надо, то что связано с пластиком, платежными системами.. да и в общем по баночкам.. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Soarer23 0 Posted April 2, 2009 1.ООО"Компаньон" Ночной клуб @Public@2.Развлекуха 3.Бармен4.Будете в Краснодаре,заходите,погу весело провести время,скидка в баре 50% Quote Share this post Link to post Share on other sites
kor 0 Posted April 26, 2009 1. Название компании.Миноборонэкспорт2. Чем занимается.Торговля оружием за границу(танки,самолеты,подводные лодки)3. Кем там работаешь.Управляющий внутренними делами руководителя компании.4. Чем на твой звгляд можешь быть всем полезен.Продам су-27,недорого!!! Quote Share this post Link to post Share on other sites
7M-GTE 0 Posted May 6, 2009 1. Частное транспортно-экспедиторское предприятие. (North-trans, СПД Бойко и т.д.)2. Полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг - организация и обеспечение перевозок грузов.3. Тунеядцем (Моё предприятие)4. Могу организовать доставку Ваших грузов (например, посылок, запчастей... да хоть целых автомобилей и т.д.) в пределах территории Украины своим или привлеченным транспортом. Если постараться - то не только по Украине . Могу помочь (техпомощь) в дороге. З.Ы. Еще могу помочь "приговорить" пару бокалов пива Павел. Quote Share this post Link to post Share on other sites
2G@Rin 0 Posted June 2, 2009 1. ООО "Темрюк-Электромонтаж"2. Проектирование электрики жилых домов, предприятий, подстанций, короче любых сложностей!3. Проектировшик!4. Живу я почти возле Азовского моря. Могу помочь с отдыхом на море в ст. Голубицкая. Устроиство в гостинице или на базе отдыха почти с любыми пожеланиями! У кого есть желание у нас отдохнуть на море звоните! Quote Share this post Link to post Share on other sites
supratt 0 Posted June 4, 2009 1.ооо"betcity" 2.букмекерская контора 3.менеджер обособленных подразделений 4.хотите безцельно спустить деньги?заходите Quote Share this post Link to post Share on other sites
Jeka 0 Posted June 10, 2009 1. ???2. избирательные кампании всевозможны глав городов, депутатов, партийй "под ключ"3. свободный художник4. избрать могу... кого угодно и куда угодно или свести с кем-нибудь в разумных пределах могу помочь по юридическим вопросам Quote Share this post Link to post Share on other sites
Phoenix 0 Posted June 11, 2009 1.механик OOO Реформа моторс.2. Руки откуда надо, помогу в любом ремонте 70-ки(кроме кузовни). Так как перелапатил ее всю. Quote Share this post Link to post Share on other sites
U-service 0 Posted July 21, 2009 Старший складов и зап.частей в У-сервис + NISSAN и так уже 4 года Quote Share this post Link to post Share on other sites
Lestor 0 Posted July 21, 2009 УВД по СВАОИнформационный центрСтарший инспектор по обработке и выпуску информации Quote Share this post Link to post Share on other sites
supra-nick 0 Posted August 4, 2009 Цитата(Lestor @ 21.7.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>УВД по СВАОИнформационный центрРаботаю на фирме занимаемся противопожарными работами ( установкой пожарной сигнализации и так далее.... лицензия на пожарную деятельность......) Quote Share this post Link to post Share on other sites
ladamotuz 0 Posted September 6, 2009 1-я работа:1. НГТУ2.ВУЗ с кучей факультетов.3. Работаю на кафедре химии ст. лаборантом.4.Ну если кому скучно жить станет- приходите, отравлю! А если серьёзно- то ничем, наверно, кроме как соляночкой, азоточкой и проч. кислотами и реактивами.2-я работа:1. AVON2. Индустрия красоты и косметики.3. Отдел продаж, Координатор.4. Всем скидка на помаду! Quote Share this post Link to post Share on other sites
saleen 5 Posted October 10, 2009 подмосковье,полировка,сварка металлов,аргон,алюминий,нержавейка,изготовление пайпов под кулера,прочие примочки из металла Quote Share this post Link to post Share on other sites
kos 0 Posted November 13, 2009 Шарга motolife называется,находится в Золотй Долине,я там один из 5и маляров,мотоциклами и мопедами занимаемся,если надо можем выслать. Quote Share this post Link to post Share on other sites
alex_zlo 0 Posted December 1, 2009 web программист. Сайты делаю) Quote Share this post Link to post Share on other sites
KOTJA077 0 Posted December 7, 2009 1. ООО "Плотина" 2. Производим высококачественный бетон для строительства берегового водосброса СШ ГЭС, изготовление бетонных заводов. 3. Пока ещё слесарь 4-ого разряда... но есть перспектива. 4. Разве, что болты и гайки подтянуть, да смазать где-нибудь. Quote Share this post Link to post Share on other sites
IRON 0 Posted December 25, 2009 пока учёба в военном вузе,а через 6месяцев лейтенант,специалист по управлению воздушным движением. Quote Share this post Link to post Share on other sites
Optimist 0 Posted December 28, 2009 Цитата(IRON @ 26.12.2009, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>пока учёба в военном вузе,а через 6месяцев лейтенант,специалист по управлению воздушным движением.Почти что тёска, я тоже по военной части воздушным движением управлять буду в случае чего, с неба в землю Quote Share this post Link to post Share on other sites
ANDY 2 Posted February 6, 2010 ООО Фабрика Нестандартной Мебели "Фалькон",продажа и производство корпусной мебели,в основном кухонная специализация,генеральный директор,если кого приспичит с кухней-помогу чем смогу,с регионами мы тоже работаем. Quote Share this post Link to post Share on other sites