Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
slima24

Болезни И Как С Ними Бороться.

Recommended Posts

заказать ремкомплект отдельно на супорта не варик(на экзисте например)там тока полный ремкомплект вместе с главным цилиндром.........а от гтра я думаю не особо дорого получится,т.к.на разборке он стоит долго и с него никто еще ничего не забрал.... думаю владельцам разборки будет выгоднее продать хоть что то, чем ломить цену,тем более что я хочу еще и сиденья примастырить от него =ъ

Там просто каталог не везде удобный.
Вот резинки на 2 суппорта 04479-14100, номер по данным моего Соарера, могу по твоим глянуть, кидай в личку, желательно строку MODEL с подкапотной таблички.

Вот схема передних суппортов, стрелкой указан ремкомплект пыльников.

ого ))))) в среднем 1000 за резиночки,не думал ччто так дорого будут.......

Так это на 2 суппорта, получается 500 за один, гораздо бюджетней тормозов от 32го ГТРа, даже бюджетней суппорта контрактного, если учесть, что резинки все новые, если конечно поршеньки и направляющие целые.

Цитата(Santiago @ 20.8.2009, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так это на 2 суппорта, получается 500 за один, гораздо бюджетней тормозов от 32го ГТРа, даже бюджетней суппорта контрактного, если учесть, что резинки все новые, если конечно поршеньки и направляющие целые.

я не спорю заказал неоригинальные.......придут -посмотрим! ))) спасибо за совет ))

Цитата(Soarer23 @ 17.8.2009, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
так ребята,потекли суппорта.....передние..........чем заменить можно????? от чего опдойдут ?????? менять тормоза не особо хочется(денег нет),поэтому вопрос актуален только для суппортов........

Подойдут с супры и сарая) Вродеб с остальных тоет ниче нет. У нас 1000-1500 контрактный (супорт, диск, колодки, ступица) Только надо найти, но должны быть.

а случаем нет ни у кого направляющих стекла на правую дверь ??????7всех кроме верхней.....

и еще одно ,никто не знает нельзя ли подтянуть железку которая крепится на стекло и бегает по направляющим ???

Цитата(Soarer23 @ 23.8.2009, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
а случаем нет ни у кого направляющих стекла на правую дверь ??????7всех кроме верхней.....

и еще одно ,никто не знает нельзя ли подтянуть железку которая крепится на стекло и бегает по направляющим ???

У меня где-то валялась в гараже. Надо посмотреть.

подскажите,кто знает ,где заказать датчик спидометра можно??? и сколько он стоит???7а то в экзисте непонятно как то там или целый датчик или только шестерня продается.......

Я смотрю тема заброшена. У меня такой вопрос возник. Не знаю, можно ли назвать это болезнью, может у кого то еще такая проблема. В общем, у меня на скорости капот "взлетает")) замок держит по центру, а края капота на ветру гуляют. так ссыкотно ей богу)) подскажите как можно вылечить?

замена капота - у меня примерно так же - жесткости нету криво ремонтированный он... хотя не уверен - но у меня на нам точно шпакли мешок и жесткости в 3,14зду

отрезаете острым шпателем герметик который находится пятаками на усилителе,по всему капоту(не путать с герметиком по периметру!) и наносите новый ,например APP U-50 .Затем переворачиваете и ставите так его как он стоит на машине:2 точки по креплениям петель и одна "замок".Ждёте 2 дня и установка на авто. Особо требовательные могут ещё срезать и герметик по периметру и нанести новый.Но чел который будет это делать должен быть с опытом нанесения герметика,а не просто взять пластиковый носик под герметик.
Жёсткость-восстановлена.

Только что открытие сделал для себя) открыл капот, заглянул под утеплитель, который на капоте наклеен, и, о чудо, у меня тоже скелет оторван) а можно такой, возможно, идиотский вопрос задам - а приварить скелет нельзя?

а у меня там монтажная пена вперемешку с герметиком %)
варить точно нельзя...

Варить-нельзя!Вся фишка в том,что наружняя"шуба" нагревается или остывает не так как усилитель,поэтому он должен держать но не так жёстко как сварная точка.
Должен держать -играючи.
Старый герметик срезать и с усилителя ,и с наружней шубы.Положить на 4 угла,чтобы шуба провисла зазор стал больше.Нанести герметик на места где он был раньше.Лишнее убрать.Перевернуть и поставить на 3 точки как писал ранее ,или на места петель и места касания упорных резинок в районе фар на линии замка,или по вторым упорам .
В таком положении шуба провиснет и займёт положение как он будет стоять в проёме.
В идеале конечно точки вывести по лазеру или уровню-горизонтально в плоскости.