Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slima24

Болезни И Как С Ними Бороться.

Рекомендуемые сообщения

+ она у тебя скорее всего работать неправильно будет. Т.к. я пробовал ставить дорест вместо реста когда моя не работала, немог мигать дальним dry.gif Но это можно наверное вылечить. По фишкам все втает 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело что встает 1 в 1 а вот 0 как горел так и горит,единстввенное что работает так это тахометр....а так все через попу показывает,поставил свою обратно...там все кроме скорости показывает...и чек энджин горит от этого!глаза сука мозолит..




мне вот такая нужна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болезни стандартные
1. петли (лечится заменой)
2. текущий шланг ГУР (замена)
3. хреновейший свет (заменой на модульную оптику)
4. рулевой карданчик - (замена)
3. кузов задние арки, низ дверей и жопа гниют


Кстати у меня валяется электронная панель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, то скорость не работает ни с до рестайлинговой панелью ни с рестайлинговой, возможно дело не в панели а датчике скорости? В этом случае замена панели ничего не даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Santiago @ 27.5.2009, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если я правильно понял, то скорость не работает ни с до рестайлинговой панелью ни с рестайлинговой, возможно дело не в панели а датчике скорости? В этом случае замена панели ничего не даст...


Невсегда. У меня дело в панели было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот еще че подумал,можт дело не в панели а в коробке с предохранителями???? та которая у водителя в ногах....ну или где она там.... на днях залезу посмотрю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(slima24 @ 27.5.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Невсегда. У меня дело в панели было.


Да, но если это не первая панель, то стоит задуматься.

Советую проверить датчик на КПП если там есть таковой, я пока не смотрел, тросик там или нет. Если нет, то надо проверить провода, если да, то проверить вращается ли тросик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вращается все работает,проверял,на кпп датчик в номе.......плюс горит чек энджин!!!! думаю все таки предохранители........

все вращается все работает,проверял,на кпп датчик в номе.......плюс горит чек энджин!!!! думаю все таки предохранители........

все вращается все работает,проверял,на кпп датчик в номе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,у кого нить есть тросик газа который от педали идет до инжектора?????? мой порвался))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжай на разборку и ищи там сам тросик по длиньше - но обязательно с одинаковой пяткой у педали, затем смазываеш его и просовываеш в штатную оплетку, а на заслонке уже скручиваеш скобой
- дешево и сердито, пользуйся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех,если б все так все просто было))) был уже на разборке..... так что.....перемерял миллион тросиков с чайзера,кресты,крауна.....все праворукие на аввтомате.....вобщем все как надо,и ни один не подошел......все на 5 см прилизитльно короче!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз так - тогда включай фантазию или как бы поступил я smile.gif
- топаеш на строительный рынок и там покупаеш киламетр тросика нужного диаметра, монтируеш его в старую пятку (описывать ломает как монтировать) и ВУ А ЛЯ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фантазеры блин smile.gif)))))можно попробовать....)))идея была но как то стрёмно колхозить такие вещи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем проблема - СТРЕМНО????????
- тросик, он и в африке тросик (витой, стальной) диаметр тока подобрать, да и пятку замостырить правильно smile.gif
- ты не бойся biggrin.gif а делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе колхозил тросик от моца Урал в старую рубашку, много гемора и не очень был доволен результатом, в итоге купил контрактный тросик от марка, кузов JX100, он немного короче родного но установился хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравились родные щеткодержатели (дворники или рычаги....), уже рыжие были плюс крепление щеток неудобное, путем долгих подборок остановился на варианте от висты в кузове SV32, теперь очень доволен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ребята,потекли суппорта.....передние..........чем заменить можно????? от чего опдойдут ?????? менять тормоза не особо хочется(денег нет),поэтому вопрос актуален только для суппортов........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно то каэшно хорошо,тока вот бор машинки нету у меня)))
и еще одно ремкомплект у нас в городе не найти )))))) так шо я походу дела поеду на разборку и со скайлика гтр 32 заберу нах все тормоза и преред и зад ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос в бюджете, то от 32го ГТРа не сильно бюджетно получится, проще ремкоплект найти/заказать или наити контрактные с Соарера, думаю от 30го кузова должны подойти, там 2х поршневые, только диски поменять придется. Надо мерить, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...