Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slima24

Bakusozoku

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы привлеч всех жителей этого сайта к этой теме.
На этом форуме есть все. А вот этой интересной теме внимание не отведено.
Хоть кто-нибудь знает что это такое? rolleyes.gif
Делитесь своими мнениями. Буду очень рад почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bosozoku Bo-агресивный So-мобильный zoku-банда Ты об этом? Хрошая тема, конечно босозоку в том виде,в котором в яппи у нас ваще не существует,но я вот на своей хочу кое чего сотворить ,их творчество навеело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хех, япы то жгут) Но могу оспорить немного, у нас о есть))) Просто кто это делает незнают этого) Через некоторое время фотки скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал за эту тему в разных журналах,честно говоря не понравилос.Ляписто както больно.Хотя спортивные расцветки и смотрятся привлекательно,всё равно очень броско.Но это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, не для наших дорог это всё.
кроун кстати хантно изуродовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ИМХО, не для наших дорог это всё.
кроун кстати хантно изуродовали.

Да я думаю что и япы на них кроме как на свои тусы не ездят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело вкуса, обсуждать чужое очень легко и просто, а вот самому замутить эт уже для многих проблема smile.gif
- так шо критика весЧ полезная smile.gif но чаше всего она звучит от народа который сам нешиша не умеет
- правда жизни biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится как они капоты с крыльями делают. Наплывающими сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно дело вкуса каждого. Но имхо - это больше чем перебор. Одно дело придать машине изюминку - сделать крылья пошире, спойлер, губу, еще что-то. Но спойлер под 1.5 метра высотой и передняя губа на метр перед машиной - это не изюминка - это бред. А японцы в принципе известны как извращенцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 25.3.2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это конечно дело вкуса каждого. Но имхо - это больше чем перебор. Одно дело придать машине изюминку - сделать крылья пошире, спойлер, губу, еще что-то. Но спойлер под 1.5 метра высотой и передняя губа на метр перед машиной - это не изюминка - это бред. А японцы в принципе известны как извращенцы))


Да ладно тебе. Это как у людей. Как например раньше воспринимали панков в толпе серой массы людей? Вот так же и тут) Фрикшоу это круто. Я бы рад был если бы у нас занимались подобным. Приятно же посмотреть кто на что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 25.3.2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это конечно дело вкуса каждого. Но имхо - это больше чем перебор. Одно дело придать машине изюминку - сделать крылья пошире, спойлер, губу, еще что-то. Но спойлер под 1.5 метра высотой и передняя губа на метр перед машиной - это не изюминка - это бред. А японцы в принципе известны как извращенцы))

это именно что дело вкуса) и каждому своё и по своиему роду деятельности)
они явно на таких тачилах не просто на работу каждый день катаются)
так что Шо для Вас перебор, то дли Этих маньякоффф самое оно)
crazy.gif

З.Ы. Не суди, да не судим будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никто тебе тож ниче вроде плохого не сказал) все запостили лишь мнение) просто мне удобнее было через цитату) wub.gif air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну понятно, что такой тюнинг глаз режет...но... знаете кто такие толкинисты? вот это то же самое... днем они обычные чуваки - ездят на каких нибудь шевроле авео на работу, каким нибудь агентом по недвижимости, а вечером превращается в волшебного эльфа или хрен там знает кого и с другими такими же эльфами вместе тусует...

вот если мы с вами увидим один такой авто, стоящий у вас на красной площади, мы с вами задумаеся о том, что курил его владелец... а теперь прикиньте увидеть тусовку таких узкоглазых чуваков на таких машинах из мультика.... у них наверняка эти тачки для тусовки в своем кругу... это клуб по интересам... и у них есть свой стиль и это прикольно... что-то в нем есть, но мой мозг отказывается понимать что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 25.3.2009, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
что-то в нем есть, но мой мозг отказывается понимать что...)


Пять! я согласна))) с одним замечанием... мой мозг понимает что есть в этом) но себе такую бы делать не стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле они просто оч., самобытны,этож японские хотроды,просто мы к ним не привыкли вот покажи,ловрайдерский авто людям которые ни когда ничего такого не видели ,думаю мнения будут кардинально разными,у нас в стране кстати своих хотродов нет,хачтюнинг не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
на самом деле они просто оч., самобытны,этож японские хотроды,просто мы к ним не привыкли вот покажи,ловрайдерский авто людям которые ни когда ничего такого не видели ,думаю мнения будут кардинально разными,у нас в стране кстати своих хотродов нет,хачтюнинг не в счет.

Хаха)) А вот интересно что будет если показать япам наш чисто русский баба-йтюнинг)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стопудово не поймут,ну мож отдельные элементы понравятся,у нас на класике спойлер размером с диван тоже встречаются smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чуть не лопнул со смеху - БАБАЙ-ТЮНИНГ - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
надо запомнить, такого наворота я еще не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну а чо. Вот когда я молод был и у меня прав небыло.. Я тогда еще на мотовелике гонял)) В которому сцука камер небыло, а вместо них каучук забит был и он сцука (все наверное знают что такое каучук) расползаетца в покрышке и получается незаконченый круг. А седло было твердое веласипедное, даже пружинак небыло)) Ну ведать кукушку стресло. И я считал что копитос с кучей стапоков от прицепа (особенно круто когда изолентой в нем "стоп" пишеш на англиском конечно)) с 5-10 крутых антенок метра по 3 каждая! Фака в заднем стекле на присоске это 100% матерый атребут был. Тогда жалко небыло известно про HKS там Ахери) и все такое) Все тупо клеили на лобовуху ЛАДА, самара ну и т.д. И это считалось реально крутостью)) Про гопоту тогда еще не знали)) Ну и вот такую бы машину из прошлого бы щас))))
А если серьезно к этому делу подойти и глянуть. У нас же все как у людей правда дольше чем у нормальных (как у папуасов в джунглях примерно). То всеравно мы прогресируем. После этого в моду пошли пердаки проспорт (бичи тогда резонатор дрелью фигачили)) Ну и все в этом духе. Щас круто наклеить на девятом перечень фирм о осозновании значений этих надписей умолчим)) Как случай был раз. Приехал к нам скай крутой 33 купе) В дверях блины коаксиальные впилины, весь салон желтый как инкубатор для циплят. Но самое круто это под капотом было, я реально уссался когда открыл (движка атмо кстати) Открываю, а там на крышке катуше такая надпись здаровая TRD))))
Вобщем мы растем потихому.. От этого никуда не деться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...