Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
slima24

Z20

Рекомендуемые сообщения

кой-кто спиздил у меня картинку с подписи. я правда сам спиздил ее с австрало-пендосского сайта... но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 27.7.2009, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
кой-кто спиздил у меня картинку с подписи. я правда сам спиздил ее с австрало-пендосского сайта... но тем не менее.



Как вам не стыдно, молодой человек , пиююздить объекты авторского права, а после этого объявлять на них права.
smile.gif))) Честно наворованным надо делиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shamil' date='4.8.2009, 10:13' post='33691']
Латвик, а ты в Южном чтоль?
приехать чтоль пивка попить!?!
Мдя...Я тоже хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я даже честно сказать не знаю почему купил Соарер,но Я всегда любил вот такие автомобили! потому что зная Японское качество,был уверен в них! эти автомобили строили навека!!!! до соарера у меня был чайзер в 71 кузове тоже был хорош собой!!! Но как только Я увидел Соарер понял...что хочу себе такой автомобиль,да трудновато с запчастями но всё можно найти и сделать!!! Я вот честно сказать при его покупки даже не смотрел на другие автомобили, потому что его солидный вид затмевал все остальные автомобили! про супру в 70м кузове плохого ничего не скажу она мне тоже нравится!!! Но все таки соарер мне более по душе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...