Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Мои Ma 61 5mge Ma70 7mgte

Рекомендуемые сообщения

дядя Толя на продажу планируешь делать?
от курса доллера зависит цена изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы есть мысли,загадывать не буду.Надо будет поглядеть на коньюктуру рынка.
От курса зависить не будет тк материалы я не за $ беру.Да и пора отказываться от бумаги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круть! Что- то получается сделать у тех ,кто хочет и пытается это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт припомнил про старые"хвосты".Датчик темп входящего воздуха HKS VPC.
Чтобы его поставить в патрубок перед дросселем необходимо было выточить втулки:ал чтобы приварить к патрубку и фторопласт чтобы сенсор не брал температуру от самого патрубка и данные темп не становились данными темп моторного отсека.
В те времена когда под рукой не было токарничка мне бы пришлось:съездить на барахолку в выходные за материалом,отвезти в будни к токарю с чертежом,после 2-3 дней ожидания(если не забудет) получить их на руки заплатить за работу,съездить с патрубком к аргонщику в будни(ну у него хоть быстрее минут 5-10) заплатить за работу,приехать домой и установить всё это на двс.
Теперь совсем другой коленкор.Всё под рукой(токарный,аргон).И времени потрачено совсем немного около 30мин,а материалы куплены "по пути"заранее.Останется сварить патрубок или "испортить" оем. smile.gif




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,мотек пришёл позже и он под конфиг своего мотора(хотя есть ещё 2шт и можно на них потренить"руку набить"),а комплекты HKS лежат и продавать их как то рука не поднимается.Не то чтобы жаба,а просто есть желание их в работе увидеть "пощупать".
Те поэтапно : F-CON на нынешний мотор,а уже когда встанет Promodet то он будет на Motec.К Promodet мне ещё нужна акпп и атеку\RATCU.А это ещё хз когда.Коробы то на руках нету,а с атеку вемсолюди чёт совсем подзабили на работу.Осталась RATCU http://www.rabbit.place/?a=ratcu .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Гена,я в курсе атеку,зарегён у них на сайте.То нету того,то того,то через месяц,то вообще хз когда.У ратку вроде всё чётко:есть,цена вот,вот вся документация-прошивки.Как то попонятней всё,попрозрачней.
А у вемс всё сложно,а что сложно то ложно.)))
За ссылки спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого,вспомнил.)))не знаю когда найти на неё время,просто время.
Были мысли по часу на неё выделять,но когда она будет готова её куда то надо будет ставить.Нужен гараж,2й,а это новая стройка.Продавать смысла нет тк мозгов у поросли нет вообще.Ладно машину угандонят,так могут и за собой утянуть кого.
Лично я её побаиваюсь-своенравная.А после доработок так вообще...70ка спокойнее нравом и намного.
Так что стоит в ожидании "чуда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...