Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

я ездил на таких, сайленты как сайленты http://www.polyurethan.ru/product/sajlentb...zhnij-1-06-160/ магазин в 5 минутах от меня.
еще у них появились вот такие - http://www.polyurethan.ru/product/sajlentb...nnyj-1-06-1601/ это по типу Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгнал Супру. Погодка шепчет: "Бери ленивую жопу в руки и иди убирайся в гараже!!!"

Так и поступил.


После установки кулька проехал на нем наверно около 500км, может меньше. Сейчас заглянул и обнаружил, что потеет локально в двух местах.
Пля, он че с завода дырявый чтоль?((((((


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масло хреначит любая турба, нет такой турбы которая НЕхреначит масло. Вопрос в его кол-ве. Если прогнать тот объем воздуха который она прогоняет за 500 км через дырочку размером с иголку, поверь, там будет запотевание. Это при условии, что турба новая.

Любая турбина гонит воздух с парами масла. Не придумали еще как сделать 100% герметичность вал/холодная часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 23.3.2014, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Масло хреначит любая турба, нет такой турбы которая НЕхреначит масло. Вопрос в его кол-ве. Если прогнать тот объем воздуха который она прогоняет за 500 км через дырочку размером с иголку, поверь, там будет запотевание. Это при условии, что турба новая.

Любая турбина гонит воздух с парами масла. Не придумали еще как сделать 100% герметичность вал/холодная часть

А ещё вентиляция картера перед входом в турбину... Ещё не известно что больше даёт масла во впуск при нормальных люфтах вала турбины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толь, ты собери ВЕСЬ легкий налет с пайпов и пропусти через дырочку диаметром с десятку. И посмотри, что "за" дырочкой на поверхности.
Все нормально с турбиной!!! Меня бесит дырявый новый куль, хоть и китайский((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кульке всегда больше масла собирается, самая нижняя и самая холодная точка от турбины до дросселя. Кроме того все что в дросселе активно засасывается. Мне кажется фото выше не показатель.

А подтеки странные на кульке, это даже не место сварки, что бы дырки были. Попробуй накачай в него давления компрессором и посмотри будет спускать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня катался..... кайф!!!!
Может на выхах свапмнем АКПП мою. Как же уже хочется нормально проехаться!!!
А заказы по подвеске все висят в статусе "в работе" и висят....... хз с такими темпами я соберу подвеску в этом сезоне или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт дросселя.У меня на повседнев 2UZ-FE.Недавно менял фильтра и залез в дроссель.Он такой же как у тебя по состоянию.Последний раз чистил 15 тыс. назад.А турбы нет вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 недели ожидания и снова снято 12 (!!!) ед. товара. Болты, гайки, гровера, шплинты. Ппц, завтра буду в других местах заказывать. Заебал этот экзист, реально, зло берет.
И еще 28 едениц весят в статусе "в работе" уже 2 недели. Чувствую такая же хрень будет. С такими темпами, я ТОЧНО не соберу комплект даже к сентябрю, сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 29.3.2014, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
занялся ху*ней - получай отдачу !! ))


А вот и нех**й мне завидовать!!! cool.gif

Поговорим, когда я это сделаю.

Мы впринципе все сдесь занимаемся х**ней, если рассуждать с твоей стороны. Купили 25-ти летние ведра и вкладваем в них деньги, которые никогда не вернем. Так что спакуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвеска, ооочень медленно, но верно накапливается в кортонной коробочке))))
А пока ходил в гараж, для Кулика фоткал молдинги, взял и поменял краб на новый))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем, Артем 911-й потихоньку изучает правельные вещи...

Вот думаю, можт ему уже зарегиться тут? smile.gif

А папа реставрирует ручку АКПП


Хочу вам сказать, чо разобрать ручку нет так просто. Там реально закопана генеальная мысль ЯПОНСКОГО инженера))))

Во первых кое что сегодня отмыл с помощью губки и зуб. щетки


Решил полирнуть дорожку с буквами, полирнул зубной пастой


Потом увидил, как она снимается (отделяется) от корпуса, снял ее и доведу ее до оргазма завтра на машинке.


Также отполирую полоску эту в идеал. Хотя фотка уже после зуб. пасты.



Ну вот так и проводим время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перегорела летом лампочка на селекторе, полез менять, тоже чуток разобрал и пыль протёр, но полоску полировать смысла нет - она открыта и пыль на неё садится хорошо и с завидной постоянностью, через месяц будет такая же, а стекло конечно класс, не знал что оно снимается, у меня на одном селекторе небольшая царапина на корпусе, а на другом на стекле, теперь можно будет собрать селектор без царапин, хорошее дело ты сделал =)

Когда свап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...