Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Вот Так Встреча

Рекомендуемые сообщения

Максик мне пох на выставки! И на тебя пох, так что лучше тебе тут еще пол года не появляться, т.к. у тебя я смотрю и с напидориванием патрубков и зарабатываем денег хеува, так что обойдемся без ссор и оценки личныстных возможностей!
Да я вычеркнул эту супра из клуба хотя бы потому что чела нет на форуме нет на встречах, зачем ему супра тогда??? ввалить бабла? Поехать? Супра она для души, общения, объединения - это частичка нас мньяков! И не покраской коллекторов и напидоривание потрубков мы едины... - дургим, если ты это не понимаешь, а ты это не понимаешь, то читай выше - не видеть бы тебя тут еще годик!
Если вы такие блять умные, хуле вы такие бедные, меня мучает такой риторический вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родион ну ты то тоже вроде как не олигарх wink.gif хотя судя по твоим постам так должно быть.
Но, справедливости ради, в чем то я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы блин даёте!!! Мою Супру из клуба вычеркнули!? Я валяюсь. biggrin.gif Не вы её туда вписали и не вам её вычёркивать! Я как стоящий у истоков супрамании всегда останусь в ней. И не важно что я сменил авто. Супра для меня остаётся авто номер 1.
Так что давайте не будем попросту распаляться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура! Обидно становится когда я такое читаю. Давайте и меня тож из супрамании вычеркнем??? biggrin.gif
Внучёк! Ты это дело бросай!!!!! Завязывай с наркотиками!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от души смеялся перечитывая всю тему biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
маньяки, дорогие, вы что зимой снега на машине никогда не видели biggrin.gif

Цитата(Лысый @ 3.4.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Эй, хозяева, куда машину увезли то ???



Цитата(Supra² @ 3.4.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
В утиль)) Или тоеспорт какой нить)


в тойспрот машина вряд ли поедет вообще, хотя посмотрим

из вашего любимого сугроба машина уехала в Пушкино Московской области, где временно живу я, потом Макс (B2@t) поехал на ней в Ярославль ставить там на учет. Там же теперь где нибуль на свалке навсегда останется .... ее качественно откапиталенный 7М.
Ищу 2JZ-GTE. Лучше помогите в этом,.. чем снег зимй обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...