Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

и всё же я в сомнениях насчет задних арок, не про каёмку. а так молодец конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мы снова приехали в гараж, после покраски и стапеля. Теперь надо отдать крыло и капот в покраску, изза стапеля их не красил.
Вчера понял почему люди почти доделав машину - продают их. Потому что нервов не хватает. Я вчера пережил один из таких моментов. Вроде бы машина и прямая и почти покрашена, надо только все собрать красиво, но я как смотрю что везде, куда падает взгляд нужно приложить свою руку, становится плохо. Вроде бы делал все делал, а все равно надо ВСЕ делать.
В итоге сначало обрадовался когда из сервиса проехал своим ходом километр, а потом в гараже расстроился. Да и еще зеркала капелькой как то не очень подходят взамен стоковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока учти - сами зеркала и корпуса встать, встанут на двери, а вот с видимостью будут проблемы - разница в угле наклона и разворота на правый и левый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icon_bambr7.gif :-) :-) а че ты раньше сказать не мог . Вот подстава. Я даже не подумал
Поставлю посмотрим, а то продавать придеться и впрямь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты шо СНЕГУРОЧКА ! в глаз захотел ??? biggrin.gif так я тебе макияж при случае оформлю inv.gif и костыли тоже
- эту проблемку можно легко устранить, при помощи шайб можно исправить угол наклона самого привода регулировочного - который зеркальный элемент регулирует, но возникает другая проблемка - сами зеркальные элементы имеют отличие с праворукой на приближение, так шо с ними тоже надо шото соображать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 5.6.2012, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
76

Цифра приятная, когда в дюймах и о выхлопной трубе думаешь smile.gif
Когда уже прокатишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех, не знаю пока. Сейчас мне докрашивают капот и крыло. По машине дел еще миллион. Вообще планирую так что бы на супрафест приехать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально.Мне последние кузовные эксперименты встали в 85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно тут должен был появиться этот пост, но увы, нехватка времени , сил, денег, в общем всего отодвинуло его написание только на сейчас.

Воспользовавшись отъездом жена на недельку, на дачу, я переехал жить в гараж , целую неделю я спал по 4-5 часов. Остальное время на работу и вечером гараж.
Долбаный мой кузов, он весь кривой и руки у меня из одного места, в итоге половина машины на саморезах и прочей крепежной лабуде.
Надеюсь что я ее никогда не продам, иначе я объикаюсь smile.gif
В общем за неделю машина было криво\косо , но все таки собрана. Решил пускай соберу так и уже в процессе езды буду убирать косяки.
Как после сборки проверить машину ? правильно ! - поехать на дачу smile.gif Положил в багажник все что можно и прикрутив в пятницу, в ночи бампер ( жена настояла, говорит без бампера не сяду ) , я поехал на комплексную мойку. Парни молодцы, напидорили мне машинку, сделали своими мокрыми тряпками почти химчистку мне в салоне. Потом на стоянку и в 6 утра выезд на дачу.
Сегодня, на обратном пути, я чуть не присоединился в стан парней, которые начали "терять" свои супры на дорогах. Супра молодец, выдержала эту неприятность. В общем толи я проглядел толи еще что, но у меня ослабились все болты на водительском колесе и когда колеса начало бить , я встал на обочину , а рядом ( о чудо ) нашел гайку свою с куском вкрученой шпильки.
Проверил все остальные гайки, затянул оставшиеся 4 и поехал дальше. До дома уже доехал отлично.

Фотки












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая леворучка)
блин, где вы все леворучек-то набрали? не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибыль в гашем полку - это заепись) А то у нас в Краснодаре сплошная убыль: за месяц 3 машины с моторами встало...1G, 1JZ и, конечно, 7М...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои фонари...
настольгия...
Юра надо прокатиться с тобой на супрах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...