Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Итоги года уходящего....

Рекомендуемые сообщения

Для меня этот год получился кривой какой-то.... работал то там, то сям... Только ближе к концу на нормальную работу снова вышел, но и тут пока не очень гладко.

Весной сорика продал, купил Камаро )

Теперь везу Корветт из япы.

Для клуба год прошел скорее неплохо. Новй люди приходят, упры по-прежнему покупают и это радует! ) Он обрел новый "дом", который, надеюсь, станет теплее и ближе всем клабберам.

У кого какие значительные события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U menja god proshol dostatochno horosho, dom nachil stroitj sam( pervij etazh pochti zakonchil zhdu vesni, a to holodno rabotatj biggrin.gif ) , nashol nakonecto devushku na kotoroj nameren zhenitca, da vsjo tak serjozno, i.... i jolochka v etom godu u menja nichevo takaja! smile.gif
Vsem bi Ded Moroz prines takie v etom godu! :newy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только хотел тему такую создать =)



1) стало получаться с работой раза в 3-4-5 лучше
2) сегодня сдал зачётную сессию - и теперь, я знаю, не будет больше ни одного сложного предмета в инсте до самого окончания.
3) из пункта 1 вытекает что стал любить свою супру больше и лучше и КАЧЕСТВЕНЕЕ


далше пункт 4? нифига, дальше пункт номер самый важный! я полгода уже с девушкой которая мне очень нравится. Наверно у нас самые лучшие отношения в мире =)


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год этот какой-то ниачом был, да и хрен с ним.

Не знаю, будет ли возможность заскочить сюда и поздравить всех ближе к 01.01.08, поэтому поздравлю щас, авансом:

С наступающим 2008 годом вас, друзья!
Желаю немеряно здоровья и удачи! Того же и вашим железным коням. Пусть приносят побольше удовольствия (да, наши машины для этого) и поменьше проблем! Ах, да... и пусть у вас всегда в карманах водится немного $$ на всякие приятные мелочи для ваших любимых людей и авто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год был не простой - много воды утекло, всякого хвотало и тем не менее путь пройден, многое исполнено, много еще исполнить предстоит, так что ВПЕРЕД И ТОКА ВПЕРЕД
- а пока репетирую и готовлюсь





здравствуй дедушка мороз, борода из ваты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif главное шоб лялька моя не просекла, ее все трудней и трудней обманывать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год был насыщенный...продал квартиру, открыл бизнес, закрыл бизнес..Сюпру покрасил, мотор перебрал...

Да, кстати, всем привет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женился , ребенок родился. в остальном год мне не понравился в декабре супру оказалась в утиле. щас опять езжу на тазике. все надежды теперь на 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год был не плохой проанализировав по сравнению с предыдущими 5ью.
Проэкт начал приносить деньги стабильно,в семье стало понимание полное(как второе дыхание открылось),единомышленников и товарищей нашел(супраманьяков),мотоцикл свой первый купил яповский,СВАП в Супру сделал,да и много было моментов хороших в этом году которые принисли много радости!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю всем счастья,здоровья,понимания,любви,и финансового благополучия,и пусть наступающий год будет намного лучше уходящего соответственно его надо встретить подобающе радостно,сытно и пьяно! [-X [-X [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. сменил работу
2. сменил 3 двигателя
3. не потерял ни одного друга, нашёл много новых.
4. вторых половинок то же хватает.

стабильно все дела идут в гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вторично вышла замуж
2. Сделали ремонт в новой квартире и наконец-то переехали
3. Сменила работу - а с нового года опять на новую выхожу (ну такая я вот непостоянная)
4. Добавила в загран 4 новых симпатичных визы
5. Пересадила мужа на правый руль и турбу :?:
По мелочам расписывать не буду - никакой темы не хватит.
В целом год вполне удался 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня год хороший толькл потому что появилась супра,
плохой во всем остальном: ломается она сволочь постоянно...
на работе-отстой
дома-отстой
Надеюсь в 2008 такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год-то был так себе...
По тюнингу ничего не сделал, только немного починил разбитое.
На работе без прогресса. Точнее была большая победа - основатель дрегрейса стал депутатом Госдумы. Но пока с того мн лично ничего не отсыпалось. Хорошо что было много "левых" заказов на сайты - в этом смысле уже давно не было такого плодотворного года.
Переехал со съемной квартиры в Королеве назад в Москву и начал делать ремонт (он съест наверное примерно три стоимости моей машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(root)
Переехал со съемной квартиры в Королеве назад в Москву и начал делать ремонт (он съест наверное примерно три стоимости моей машины)

Смету сразу умножай раза в 2 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я уже с запаом считал... но без возможных побочных эффектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже такая наивная была - считала все с запасом. Только ремонт обычным экономическим прогнозам не поддается никак, поэтому самый оптимистичный вариант - умножить минимум на 2 и сроки, и деньги sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так это зависит от того какой ремонт делать
20 тыщ должно хватить - за год сделаем наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...