Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

Обвесы

Рекомендуемые сообщения

интересно мордочка исполнена, на месте номера сопла воткнуть нет желания ? как на машинах "группа А" (для лучшего продува кулера), а номер на складывающихся пружинах (при скорости он складывается во внутрь) прикрепить на нижнюю часть бампера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно? blink.gif
Здесь же топик для обсуждения?
Значит никто не обидится если я скажу что это УЖАСНО?
Это обвес Калина-стайл, а не для супра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сделать сопла что бы они колхозно не смотрели? Как обрабоотаь края и сделать грамотные короба для продувки кулера.
Вообще я считаю если сделать обдув кулера по "корки белу" то и штатного отврстия для обдува для 600х300х75 кулька должно хватить, что что думает?
ЗЫ Обвес аля паразит кстати. Кому то видимо нравяться, так же как дианы всякие и т.д. Тут на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra - Это обвес Калина-стайл, а не для супра.
Supra² - ЗЫ Обвес аля паразит кстати.

на счет вкуса и цвета спорить мазы нет, а вот по стилю легко
- кто нибудь заметил что это MKII, а она сама по себе с прямолинейными, рубаными линиями - так что с концепцией и дизайном мастер как раз близок к моделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд концепция интересна, но вот перебор с элементами и линиями присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне бампер понравился, нужно только линии прямее, без искривлений и округлостей. Просто рубленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, я смотрю на первый и сразу вспоминаю мультики "трансформеры". Ты наверно в детстве не смотрел просто smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на днях продолжил тему.. всё думаю....


Крылья думаю надо без накладок... а вот передний бампер всё ни как не придумаю достойный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот вариант очень даже ничего, мне нравится - на мой взгляд к МКII очень достойно i_am_so_happy.gif

- а вот на счет себе smile.gif я так запал на передний бампер СУПУРЫ Сани, шо уже всю комплектуху насобирал, отписал себе план работ и натырил картинок smile.gif де тока можно было со всех ракурсов, восоздам и вперед smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bars @ 27.3.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на днях продолжил тему.. всё думаю....


Крылья думаю надо без накладок... а вот передний бампер всё ни как не придумаю достойный..


Хз, я бы наоборот накладки не убирал, и двигался бы в сторону акцента угловатой олдскульности mkII.
Вот этот аппарат очень-очень мне нра. Сюда по низу юбочку симпатичную пустить еще. Ну а так - даже и ее не надо. Все супер. На мой взгляд.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не спорю что в оригинале она оч хорошо смотрится, но я уже решил что конкретно свою буду делать по другому. хочется что бы остался дух этого авто, но в современном прочтении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем и по отдельности smile.gif каждый остался при своем, собственно это и ожидалось smile.gif
- ну так это ж и хорошо, у каждой машины своя маленькая, но индивидуальность, О!!! как загнул - отседа вывод, делайте шо хотите, но узноваемость и стиль не портите
- и все же каждый лепит как хочет, а хочет - не быть сигаретой с одной пачки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (в ориджиналь по другому) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars

Оба твои эскиза очень хороши.
Первый вообще класс. Абсолютно в тему. Ничего лишнего. Очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Toru Okada @ 27.3.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Bars @ 27.3.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на днях продолжил тему.. всё думаю....


Крылья думаю надо без накладок... а вот передний бампер всё ни как не придумаю достойный..


Хз, я бы наоборот накладки не убирал, и двигался бы в сторону акцента угловатой олдскульности mkII.
Вот этот аппарат очень-очень мне нра. Сюда по низу юбочку симпатичную пустить еще. Ну а так - даже и ее не надо. Все супер. На мой взгляд.



+1.
Я б тоже не стал обмыливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



я че то прошляпил - тут же 60 ка на обсуждении

Согласен, что в стоке она красавица и такой должна оставаться

Я планирую вот как на картинке бамперок сделать - низ чуть вперед выдвинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...