Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ham-ka

Клуб SupraMania - Питер

Рекомендуемые сообщения

rolleyes.gif Всем привет, нас тут не так и много, но может всетаки в Питере проводятся встречи одноклубников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена - так тебе и карты в руки в Питере маньяков собирать fkr.gif drinks.gif dance.gif appl.gif biggrin.gif
- вот и займись Питерскими
- давай здесь фотки Питерских встреч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 12.11.2008, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Алена - так тебе и карты в руки в Питере маньяков собирать fkr.gif drinks.gif dance.gif appl.gif biggrin.gif
- вот и займись Питерскими
- давай здесь фотки Питерских встреч


да да питерцы народ сильно занятой. smile.gif но если мы окажемся соседями по кольцевой то будем встречатся чаще! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кольцевой весь наш город за 15 минут можно пересечь. Так что мы соседи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, у кого возникнет желание, подъезжайте сегодня примерно с 20:30 до 23 часов на ул. Савушкина 119, к.3
подземная Парковка ПОДСОЛНУХ. там будет проводиться фото сессия. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ham-ka @ 14.11.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет, у кого возникнет желание, подъезжайте сегодня примерно с 20:30 до 23 часов на ул. Савушкина 119, к.3
подземная Парковка ПОДСОЛНУХ. там будет проводиться фото сессия.

biggrin.gif мажор рейсинг тим!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 18.11.2008, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ham-ka @ 14.11.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет, у кого возникнет желание, подъезжайте сегодня примерно с 20:30 до 23 часов на ул. Савушкина 119, к.3
подземная Парковка ПОДСОЛНУХ. там будет проводиться фото сессия.

biggrin.gif мажор рейсинг тим!!! biggrin.gif


Почему? Там очень даже не плохие фотки делают. А вчера за Реалом собирались, там даже кто-то на красавице 70-ке был с одной работающей фарой, но я всеравно не могла от нее глаз отвести. Красота да и только. приехал бы как-нибудь свою показал. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ham-ka @ 23.11.2008, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dios @ 18.11.2008, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(ham-ka @ 14.11.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет, у кого возникнет желание, подъезжайте сегодня примерно с 20:30 до 23 часов на ул. Савушкина 119, к.3
подземная Парковка ПОДСОЛНУХ. там будет проводиться фото сессия.

biggrin.gif мажор рейсинг тим!!! biggrin.gif


Почему? Там очень даже не плохие фотки делают. А вчера за Реалом собирались, там даже кто-то на красавице 70-ке был с одной работающей фарой, но я всеравно не могла от нее глаз отвести. Красота да и только. приехал бы как-нибудь свою показал. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

sorry на момент предложения я еще не был в клубе,а с фарой так и не разобрался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примерно час назад, на ваське,,,, смотрю супра,,,, обгоняем,,, и даже не удивилась, все ещё с одной фарой, кто же это??? bigcrowd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ham-ka @ 1.2.2009, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
примерно час назад, на ваське,,,, смотрю супра,,,, обгоняем,,, и даже не удивилась, все ещё с одной фарой, кто же это??? bigcrowd.gif

дык мы же вроде уже выяснили что моя smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я знаю, что ты smile.gif)) Ты всю Ваську за нами ехал,как я поняла совсем рядом живешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23его буду в Питере на первом этапе ФД. Предлагаю хотя бы непосредственно на самом мероприятии увидеться-познакомиться smile.gif кто-за,поднимите руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tingol @ 18.5.2009, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
23его буду в Питере на первом этапе ФД. Предлагаю хотя бы непосредственно на самом мероприятии увидеться-познакомиться smile.gif кто-за,поднимите руки?

я за .буду на супре 80 в обвесе топ секрет.узнаешь я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дюха @ 18.5.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Tingol @ 18.5.2009, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
23его буду в Питере на первом этапе ФД. Предлагаю хотя бы непосредственно на самом мероприятии увидеться-познакомиться smile.gif кто-за,поднимите руки?

я за .буду на супре 80 в обвесе топ секрет.узнаешь я думаю

ооке) если что,на всякий пожарный,мой телефон 8-926-825-48-39 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 22.5.2009, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
мен янаверное в питере не будет в эти дни.

Жалко. Ну ничё, я еще к вам в конце июля заеду, может встретимся smile.gif
Всё, сегодня в автобус, завтра уже в Питере буду. Ждите фотоотчёта с первого этапа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дюха @ 18.5.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
я за .буду на супре 80 в обвесе топ секрет.узнаешь я думаю


Эээхх.Не нашел я супрочку твою. sad.gif Утром пока шли тренировки на стоянку заглядывал,а потом весь день на трассе пробыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч, выговор тебе - был в Питере, Дюху не видел, а так же Борю, Илью, Хамку, Рекса - так шо поражняк какойто, твоя поездка
- ну а фотки де, хоть какие нить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 24.5.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Димыч, выговор тебе - был в Питере, Дюху не видел, а так же Борю, Илью, Хамку, Рекса - так шо поражняк какойто, твоя поездка
- ну а фотки де, хоть какие нить ???

Саш, я ж туда не тусоваться приезжал,а работать как бы)) Дюхе надо выговор делать,а не мне,за то,что телефон не оставил. Мне никто не звонил и не писал smile.gif Но если что,я ещё в июле поеду, может тогда удастся замутить сходку со всеми Питерскими..
Фотки будут попозже,сейчас сижу обрабатываю

(я справа)

Супру только одну видел. Черная 80ка московская со стикером Toysport на борту. Стояла в паддоке,но не гонялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят- я приезжал и на тренировку и на чемпионат.На тренировке стоял около московского автовоза.(но действительно не очень долго)Разговаривал с хозяином чёрной 80 .На чемпионате стоял на выставке (если это можно назвать )С 12 дня до 3 дня.Сидел с ребятами додж-рам клуб.Потом поехал -эвик надо было привезти.Встречались с ребятами с Москвы .В частности познакомился с админом supra-club.ru.Ник Sub.сегодня сидели в кафе.Скоро приеду в москву.Думаю на второй этап.Я думаю фотки ребята покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-всё,понял-понял,здесь тусит Питер biggrin.gif ,дык эт...типа москвичи и прочие здесь писать не могут чтоль? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типо того.
По поводу гаража за 4ш в месяц это расточительство какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепло и сухо и мухи не кусают центральное отопление,вода и слив в гараже,и то что рядом с домом по моему оч. не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...