Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

"СТРИБОЖИЧЪ" (soarer gz20) 86-90

Рекомендуемые сообщения

root
Сергею есть смысл верить. Если сказал не надо нсимать, значит не надо. РАзводить он не любитель и говорит как есть. По мехаинке ДВС - он спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот зарядил завелся поехал. По трамваяным путям. Чувствую машина не разгоняется - педаль в пол а нифига не едет. ОТпускаю педаль - машина рывком едет быстрее. До 40 разогнался. И тут начало колбасить датчики - машина едет 40 обороты -0 горял лампочки масла аккума, гидроусилители молчат. едва вырулили с травмвайных путей в сторонку. Подергал провода. Стало ненадолго лучше. ВСтаю - на холостых все просо супер. Ничего никуда не дергается не глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
У меня абсолютно такая же проблемма была.Проверь бензонасос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у меня питание бензонасоса кинуто проводом от клеммы аккумулятора (так сделали ремонтники из шанхая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Вот я и не думаю что там все ровно,по крайней мере у меня было тоже самое,долго всех спрашивал,мучался.......Я вот совершенно на дурачка взял и замкнул контакты на диагн. блоке и она нормально поехала.Ну что ж,тюнинг начался,буду ставить Вальбру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нынешнее состояние автомобиля больше заставляет машину называть не "Парящим", а именно так... sad.gif
Надеюсь ты с ним разбирёшься 8) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закуплен мануал. Про электкрику автодатовцы опять половину не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь предохранители под капотом силовые, вобще блок на проблемы с контактами, лампочки зарядки и масла ну никак не связаны с бензонасосом, вобще проверь массу на двиг и на кузов (померить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кузов и на мотор идет 2 провода с минусовой клеммы - плюс под нее умельцами зажат провод, которым кинули минус видимо к бензонасосу???
От плюса идет стартерный , сигнальный стартерный (через кнопку и отдельный провод) и общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то привезли прокладку. Вместо 5 дней экзист вез ее почти 3 недели. Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали вскрывать мотор.
Навесное все прикипевшее и подкисшее.
Свечи разные и все - мертвы. И все кроме одной левой BERU -на 11 а не на 8. Под одной свечой - масло. Много хорошего мотюлевского масла.
Капиталко близко sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не расстраивайся) посмотри в моем бортовике на свечи, которые мы вытащили из моего сарая [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только состояние покупаемого "легендарного" обычно таково, что машину делают на светофоре жыгули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А твоё нынешнее состояние было лучше?
О чем можно говорить, о каком ремонте, и т.д., когда вы элементарно свечи после покупки машины через пару лет только меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
А твоё нынешнее состояние было лучше?
О чем можно говорить, о каком ремонте, и т.д., когда вы элементарно свечи после покупки машины через пару лет только меняете?


Значиццо так. Не нужно за меня придумывать, что я делал. За это время было поменяно два комплекта свечек, в среднем раз в 10 тыщ. Фильтр воздушный - раз в 12 тыщ, масло от 2 до 5 тыщ, менялось всегда вместе с фильтром. ГРМ не менялся - по вскрытию сейчас он имеет вид весьма свежий. Да и не на всяком сервисе мне бы согласились его менять. Наших машин боятся как огня. А сам всерьез гайки я начал крутить только сейчас, когда появилось ГДЕ крутить. До этого все манипуляции производились мною во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а что сложного в замене ремня ГРМ на 1G что не везде возьмутся? это же не митсубиси 6g на ремне которых и повеситься можно) и как оказались разные свечи если ты их собственноручно вкручивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что их выкручивал кто-то другой. За время стояния в шанхайском сервисе с машиной много чудес произошло.

Чтобы снять ремень ГРМ надо снять шкив коленвала. Я бы тебя пригласил поучаствовать в этом веселом процессе на моем моторе. Да ты далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
сложного нечего если есть где делать, а в сервисе меня обрадовали недавно ценой тыщ так от 8 и выше на 1г...
root
ну не знаю мы тож трахались с ним, но сняли .... аж 5 раз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это к тому и сказал, что непонятно как может быть такое, что ты вкручивал сам свечи, а вытащил и выяснилось, что они все разные.

Не знаю, мне за ремень ГРМ объявляли и 2 тыс, в обычном никаком не дружеском сервисе. Открутить шкив коленвала - вижу только одну проблему, огромный момент, с которым он должен закручиваться.
На Ниссан это около 500Нм. Но и тут не вижу преград - рычаг побольше и потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болт открутили. стартёром. шкив сам не снимается. закис. вообще не снимается. его уже обломали весь, блин, а он всё никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
Я это к тому и сказал, что непонятно как может быть такое, что ты вкручивал сам свечи, а вытащил и выяснилось, что они все разные.

Не знаю, мне за ремень ГРМ объявляли и 2 тыс, в обычном никаком не дружеском сервисе. Открутить шкив коленвала - вижу только одну проблему, огромный момент, с которым он должен закручиваться.
На Ниссан это около 500Нм. Но и тут не вижу преград - рычаг побольше и потихоньку.


у тебя есть съемник? приезжай smile.gif а то нам что то никто не верит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...