Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Nadya

НадЕждА Celica Xx Ga-61

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня Сломался коленвал почти что пополам, я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 2.7.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Надь, ну давай уже поподробнеее...с фотками непристойного содержания!))))

Сфоткать не успела машину сняли с подъмника пока я валерьянку пила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну короче начало что-то стучать на маленьких оборотах, думали надо поменять полукольца, сняли поддон а там , короче будем снимать в воскресенье все сфоткаю, сегодня не в силах пойду напьюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JZ с какой машины подходит, точнее данные нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы колхоз был минимальным (перделки и тд и тп) идеальный вариант брать второй джез от 80ой супры с косой и мозгом, так как от других тает будут заморочки с картером
- пиши Сане Супуре, он все во Владике найдет и конечно у себя в Екате по разборкам прокатись, может повезет - а ваще звякни Володьке жесткому http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...dpost&p=193 он тебе все популярно раскажет + живет с тобой в одном городе, маньяк грамотный без выпендрежа и не злобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомые контрактными занимаются спросили с какой тачки подойдет, значит только с супры? и мне не надо 2JZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас себе на второй проэкт взял у Сани Супуры 2JZ-GE атмосферный с коробкой автомат, жена просила шоб мотор был безпроблемный и комфорт, соответственно я остановился на втором - атмосферном джезе
- Надя, так шо подумай - если гонятся не собираешься, а просто кататься, хотя 2ой джез атмосферка тоже поливает мама не горюй - рассмотри такой же сетап, как я делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.7.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
я сейчас себе на второй проэкт взял у Сани Супуры 2JZ-GE атмосферный с коробкой автомат, жена просила шоб мотор был безпроблемный и комфорт, соответственно я остановился на втором - атмосферном джезе
- Надя, так шо подумай - если гонятся не собираешься, а просто кататься, хотя 2ой джез атмосферка тоже поливает мама не горюй - рассмотри такой же сетап, как я делаю

Саша. всё это очень интересно-- свап 2 Jz, который ты советуешь Наде, но вот как она его зарегистрирует в ментовке.... Об этом ты не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бывает безвыходных ситуаций, я буду официально через НАМИ делать - понятно шо долго и мутарно, зато уже никто не примахается
- а если машину продавать не собираешься, катаешся со справкой счетом на джез и все, если кто и полезет проверять - штраф за несоответствие агрегата в Тех-Пспорте и под капотом копеечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если не продавать--тогда понятно. Я, кстати, интересовалась НАМИ, эта контора только в Москоу, или филиалы по России есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно еще хитрее делать (в случае перспективы продажи на будущее ) оставить де нить в сарае загубленный блок, а покупашку предупредить шо машина с таким свапом, родной блок в придачу - хочет пакупашка машину , берет как есть - а если начинает выкабениватся, то идет очень быстро на 22ую букву алфовита, или доплачивает за легализацию двигла заявленное лавэ в органах ГИБДД - вот и все краски с раскладками
- так шо Надя все взвесит и исполнит правильный подход и инсталяцыю - а на сколько я понимаю, машину она шиш продаст - быстрей мужа нагонит, чем супру толканет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Супру продать сложно- и денег много за неё не выручишь , и жаба душит, так как такая корова нужна самому.
А насчёт хитростей при продаже--это пройдёт, если она не стоит на учёте. А если она стоит и свап сделали не зарегистрировав--то её тебе ...22 букваУЙ снимут с учёта. Как это и произошло с одним парнем из Бердска. Заменил 1G-GTE на 7M-GTE 3 года назад ( у него кузов ГА), машинка очень резвая получилась, старый двиг тут же продал, а ему в МРЭО х..... показали.Говорят-ставь тот, шо был и мы её снимаем с учёта. А хрен его знает, где теперь тот двиг. И теперь эта пуля, как он её называет, киснет 3 года в Бердске. Ни продать её, ни ездить ( видимо, штрафы платить неохота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот по этому надо в начале думать smile.gif и двиг не продовать, верней сам блок с номером, а закинуть его в сарай для регистрационных процессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будущем так и сделаю. Т.к. всё равно двигатель буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядь Саш, а ведь у Нади Ga61, ей надо двигатель с передним расположением чашки поддона, а у супры GA70 она посередине, разве у 2jz-ge c 80-тки спереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картер от 80 не подойдёт. в наш кузов нужен передний. от марковника и иже с ними. я менял, процедура не сложная. фотки в бортовике. там же и чертежи кронштейнов опор под родные подушки двига. и переделка балки коробки неаложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 3.7.2010, 4:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дядь Саш, а ведь у Нади Ga61, ей надо двигатель с передним расположением чашки поддона, а у супры GA70 она посередине, разве у 2jz-ge c 80-тки спереди?


от я вася !!!!! лоханулся по незнанию, спасибо парни
TermoGlucke +1
и такой джезик красивый гораздо легче найти в свободной продаже + стоить он будет чутка по меньше

- кто из Еката, звякните Надежде на мобилу шо такая тема с двиглом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец все разобрали, вот фотки сломаного колена. Почему его так сломало, какая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается нового мотора, в моем сервисе не делали замены двигателей, т.е там нет таких как вы. А когда интересуюсь у тех у кого можно купить или заказать мотор JZ все начинают спрашивать а че за Тойота, не знаем такую, и с какой машины надо мотор. Саша говорил с Супры, таких нет и не было, с Марка спрашивают какой кузов, так что господа специалисты поподробнее объясните, чтобы блондинка могла объяснить дядям шо ей надо. Вчера вечером привезли колено, немного другое, но парни сказали что встанет, промеряли по размерам подходит, а то чую с новым мотором время много пройдет, пока найду, двигаться надо y меня вторая тачка только родительский двинарь, а они в 120 км от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина в кричалке, но и здесь озвучу, мало места на заднем сиденье, купешка все таки, детки воюют. А продала очень хорошему мальчишке, зовут Иван, он здесь на сайте, ник не помню, уже въехали в него искал запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...