Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

1gz-fe В Нашу Машину

Рекомендуемые сообщения

Так вопрос не в цене, а в надежности + производительности. Я считаю - японцы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы на островах экономического характера,и очень серьёзные...А японцы деньги считать умеют,вот и сворачивают свою деятельность на многих направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да много можно что придумать, как в анекдоте про "наш прибежал вторым, а их предпоследним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это немцы у японцев посдирали много чего, причем припоздали лет на десять, и что у япов в серии лет 15, в европе опция за доплату.
правый руль - символ прогресса и качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу 1GZ-FE, мотор такой недавно был в Москве, причем за вполне адекватные деньги. Если б найти достоверную инфу по установке на него МКПП можно былоб заморочиться. Сейчас на следующий год планирую свап мотора, покамест хочу 1UZ + R154, схема отработанная. да и по дальнейшей доводке мотора с 1UZ все понятно. С 1GZ же не понятно ничего, турбовая супра на 1GZ сейчас колесит по Токио, с Нагатой за рулем построена была в кузнице TopSecret.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...