Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SKY

Клуб Supramania - Москва

Рекомендуемые сообщения

Он есть на видио.
Итог такой же впринципе. Но там то я сначала без наддува ехал, на старте в юз ушел сильно, потом наддув появился и вроде Володя уже тапку давить перестал. Короче повторить надо))))

Вован. рокомнти ты со своей стороны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 28.9.2014, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Он есть на видио.
Итог такой же впринципе. Но там то я сначала без наддува ехал, на старте в юз ушел сильно, потом наддув появился и вроде Володя уже тапку давить перестал. Короче повторить надо))))

Вован. рокомнти ты со своей стороны))))

Оговорюсь лишь, что у меня чистокровная jza не свап, со стоковыми впуском и выпуском, стоковым кулером, на зимней резине 16 диаметра. Стоит автомат Харвестовский правда. Турбины конечно же масло гонят дай бог. Конкретно про заезд могу сказать, я уехал со старта без букса, и до самого поворота ехал впереди, набрал 150 и сбросил газ т.к. дальше в поворот было уже страшно. В зеркало видел Вована, на скорости после 150 его машина ехала определенно лучше моей, где он меня обогнал на видео не видно. Было это 402 метра или раньше или позже хз.. Притом я ехал по внешней полосе а она длиннее. Вобзем надо еще раз пробовать но норм. прямой а не дуге. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 литра объема и две улитки крутятся быстрее. Но Володина большая турба дает о себе знать на больших скоростях, да и 3 литра его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем до идеала еще далеко Вован. Ладно, тут все свои а на др. мероприятиях др. машины. То, что она у тебя валит понятно, но сравнивали мы ее со старыми ведрами, а вот если б обещаная феррари...

Вован, тебе обязательно нужен насос от 80 !!! Когда приедешь за ним? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю мы с Ро к апрелю тоже выедем.
Предлагаю к этим числам "сходку" замутить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По датам я в Москве с 31.03 по 03.04 практически любой вечер могу высвободить, был бы рад встрече.
+79о59541два6два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту Владимир, в пятницу самолет уже в 20 часов.
п.с.
Без выходных работаю, потому подумал про СБ и ВС в самый последний момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...