Jump to content
Supramania.ru
  • Announcements

• Admin

ВНИМАНИЕ! Обновление форума, информация по восстановлению пароля.   01/23/2019

Уважаемые одноклубники! Рады сообщить, что ввиду постоянных проблем с прошлым хостингом, администрации наконец удалось перенести форум на другую площадку. Некоторая незначительная информация была утеряна при переносе, к сожалению избежать этого не удалось, просим отнестись к этому с понимаем. Также обращаем ваше внимание, что переносе стали недействительными ваши пароли для доступа к вашим учетным записям. Чтобы их восстановить, вам нужно воспользоваться формой восстановления пароля:
      Следуйте инструкции, и вам будет выслана ссылка на восстановление на ваш адрес электронной почты, к которому привязана ваша учетная запись. Внимание! Если вы утратили доступ к вашей электронной почте, к которой привязана учетная запись, то Вам следует обратиться к администрации посредством сообщения на supramania@bk.ru На данный момент на форуме продолжаются работы по приведению всего в порядок, просим набраться терпения.

Регистрация на форуме теперь открытая, но доступ к Барахолке вновь прибывшим пока закрыт. Несколько позже будут озвучены условия получения доступа к Барахолке новыми пользователями.   С уважением.
Sign in to follow this  
SKY

Клуб Supramania - Москва

Recommended Posts

Короче Саня пока точно не знает, когда будет! Я буду на белом Мерседесе!!!

cool.gif

В вайбере оперативно инфу получаем и держим руку на пульсе!

Цитата(Лысый @ 26.4.2016, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
я коплю на страховку на супру sad.gif(

Та же хрень.... забрать неделю как надо, нет лишних 5000р....

у NikCorvette нет лишних 5000р? Вот уж воистину кризис в стране )))

ВНИМАНИЕ!!!

Встреча Супраманьяков состоится 17 сентября!!!

Ориентировочно около 12, 13 дня встречаемся на ВДНХ. Въезд во внутрь стоит около 600руб. (по крайней мере раньше столько стоил помойму) Проф фотографа я нашел. Он будет. Постараюсь Димку Тингола (обзорщик и блогер) выдернуть.

Программа пока прорабатывается.
Мое видение (сценарий) программы:

1.Красиво пофотографироваться(машины) в статике (ВДНХ или что то в этом роде, предлагайте)
2.Красивое видио снять (машины)в динамике (заезды) Киевка, Боровка
3.Потусить компанией(люди) в красивом месте (улица) Красная пл., Смотра.
4.Посидеть в баре.(люди)
Все кто заинтересован и хочет получать актуальную инфу пишите мне, я Вас добавлю в группу Вайбера.
Мой номер. 8 917 пять 888894 Владимир.

Не тупим! ВРЕМЯ МАЛО ОСТАЛОСЬ!!!

Короче. Встреча суправодов.

Москва. 15.01.18. ТРЦ Город на Рязанке. 20.00

Всем желающим и неравнодушным быть.