Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
In_Supra

Белый Список Продавцов

Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда список имён людей при совершении сделки с которыми очко не сжималось от мыслей "приедет или не приедет", список людей у которых всегда всё точно и ровно. С которыми просто приятно иметь дело.
Опять же, просьба без флуда и лишних оффтоповых обсуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирск, Фирма "АвтоДик". Заказывал стартер и генератор. После оплаты на следующий день выслали. Запчасти в оч хорошем состоянии. Нареканий нет, чел в асе оч адекватен.
Владивосток. Фирма "1000 Размеров". 2 раза заказывал оттуда диски б/у, сработали так же чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костюнин Юрий Олегович

ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА АВТО-ФОРУМАХ ПОД НИКОМ YURY, YURY777 И ПОХОЖИХ.

Брал у него комплект датчиков Дефи (б\у) - 4 датчика + контрол юнит + сэндвич. Сделка основывалась на доверии, я перевёл деньги, на следующий день у меня на почте был скан накладной на доставку датчиков до меня. По договонённости он выслал Пони экспрессом, через 2 суток датчики были у меня в квартире.
На протяжении этих 2-х суток продавец постоянно интересовался состоянием дел, никуда не пропадал.
После установки выяснилось что один датчик не рабочий. С момента покупки прошло более 2-х недель.
Я связался с продавцом, на что тот БЕЗ ВСЯКИХ лишних расспросов и ломаний ОН предложил несколько вариантов - либо он высылает такой же б\у датчик, либо компенсирует 1\4 суммы и я покупаю новый.
В итоге на следующий день после моего решения о том что мне нужна 1\4 суммы - деньги уже были переведены.
С человеком приятно иметь дело, о чем сюда и пишу. Всегда на связи, всегда адекватен, всегда без задержек. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 13.9.2008, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
СУПУРА hi.gif


+1. Все запчасти были упакованны, быстро высланны.Постоянно на связи, если какие то траблы с транспортной компанией-тут же решает. Вообщем, в Белый список однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 СУПУРА
Даже когда мы с Витей ходили по ж.д. станциям в поисках нужного поезда, Звонили во Владивосток и он с нами переживал biggrin.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да про Траволту даже говорить нечего - все быстро, точно, в сроки, без головной боли и т.д.
Вся схема отработанная.Вообще не паришся. Выбрал товар-оплатил-расписался в получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киев, Олег, "Турбогараж". Покупал у него Wastegate TiAl 44mm - цена адекват, быстрая доставка (поездом с проводником), полная информация по товару и статусу заказа.

Женя Траволта - само-собой. Бывали накладки, но всегда разруливались лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mr. Y @ 13.9.2008, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Киев, Олег, "Турбогараж". Покупал у него Wastegate TiAl 44mm - цена адекват, быстрая доставка (поездом с проводником), полная информация по товару и статусу заказа.

Женя Траволта - само-собой. Бывали накладки, но всегда разруливались лучшим образом.


+1 cогласен, сам у него на 100000рублей разного набрал, АЕМ и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя добавлю немного. ZIT - заказывал у него сайлент блоки. Все отлично и в срок. Никаких паспортных данных с него не брал. Все четко.
Также заказывал через Dexter"а колеса из Японии и стойки. Тоже все было на доверие. Никаких проблем не было. Всегда был на связи. Очень хороший чел. Обитает он на нисмо клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от себя, с кем были дела, з/ч и бабло все четко от : Ильгарчика, СУПУРЫ, Диоса, Ярослава86.
с теми кто рядом, приятно иметь дело: Саня, Хеликс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитриев Максим Юрьевич - Makz
паспорт 2504 202909

Покупал у него подвеску. Все доставлено в лучшем виде , упаковано хорошо. Приехало все что должно было приехать.
Не пропадал , сам интересовался о состоянии груза (приехал или нет) .
Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dezzona @ 15.9.2008, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
www.drivefast.ru
В миру Kir-ka

Поддержу!Оставил у него уже приличную сумму, все четко!
+ очень хорошие цены rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 15.9.2008, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитриев Максим Юрьевич - Makz
паспорт 2504 202909

Покупал у него подвеску. Все доставлено в лучшем виде , упаковано хорошо. Приехало все что должно было приехать.
Не пропадал , сам интересовался о состоянии груза (приехал или нет) .
Нареканий нет.


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 19.9.2008, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Соара и в чёрном и в белом списке одновременно... wacko.gif

Разница между "кинул на бабки" или "качество присланной продукции не понравилось" все-таки есть.
Сделки совершать можно смело, просто нужно учитывать, что продукт возможно придется дорабатывать напильником biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...