Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Toyota SUPRA 3.0GT Turbo A (MA70)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже себе Сорика заказал и еще несколько машин на подарки, Есть чувак на дроме в Gt-барахолке-у него брал-едет, Стоимость примерно 1200-1500-у него там самй большое пост-рекомендую smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 14.1.2010, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Supralove в чёрный крась полюбому)))


я тебе уже говорила по поводу этого цвета... да и черная есть у тебя;) зачем нам две одинаковых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно всё понимаю - супроводы это богатые люди.
Я лучше добавлю ещё тысячи две и куплю машинку на радиоуправлении и закажу к ней кожух супры 70-т и всё. и нафиг эти масштабные модели за такие деньги - ои ведь даже ездить не могут сами. не ребята - простите но это ерунда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже всё написали. штаты???? ну не знаю про штаты, а вот в иппонии думаю есть точно!

да и ещё, лучше покупать б.у. они зачастую продаются уже с тюнингами и ништяками, ну а если хочется новую то тогда надо брать кит и собирать сакмому и стоит всего 3,5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борь, она прикольная, для коллекции тож хорошо, но уверяю, та которою сейчас собираю тоже оч интересный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 80-ка в тюнинге на радиоуправлении. С сыном катаем по квартире.
Дифф 1.5 way, заниженная подвеска, перфорированные тормоза, судя по звуку - прямоток 4 дюйма. Пятаки на месте крутит без проблем smile.gif

Вот на неё бы кузов 70-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, а ты что нибудь светящееся в ней будешь делать? ну габаритики или задние стоп сигналы? или может подсветку ног в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она еще в сборе.... думаю красить надо...
и я никак не могу разобраться с наклейками! их похоже на клей сажать надо... кто-нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 23.3.2010, 5:23) <{POST_SNAPBACK}>
она еще в сборе.... думаю красить надо...
и я никак не могу разобраться с наклейками! их похоже на клей сажать надо... кто-нить в курсе?


не че подобного... на клей сожать не че не надо. выреж нужную надпись или еще какое то изображение и намочив (вырезанный кусочек) перетаскиваешь на нужное место. только окуратно.
а прежде чем устанавливать габаритики и наклейки покрась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погоди красить.
вот так блин и делают машины в реале - ужасно.
Ксюша, сначала с мат частью разберись.
Сделай подсветки, пока машина не собрана, проложи проводку, и придумай куда аккумуляторы поставить, и потом уже крась. Не забудь купить малярный скотч, оклеить, потом надо купить компрессор и краскопульты, грунт нужен специальный для пластика и нужна сушильная камера, не забудь что между слоями машина должна как минимум 12 часов а то и сутки простоять.
немного тюнинга светового ей не повредит. smile.gif))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про покраску ее я знаю... про грунт и все такое.... про то что красить надо каждую детальку по отдельности.....
проблема в том, что никак с цветом еще не определюсь...
красная мне не нравится


так вот для чего там пластмаска под батареечки... таааак... начинаю вкуривать!
Боренька - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Melkij @ 23.3.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
не че подобного... на клей сожать не че не надо. выреж нужную надпись или еще какое то изображение и намочив (вырезанный кусочек) перетаскиваешь на нужное место. только аккуратно.


я уже ее всю обслюнявила - она неалле! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 23.3.2010, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Melkij @ 23.3.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
не че подобного... на клей сожать не че не надо. выреж нужную надпись или еще какое то изображение и намочив (вырезанный кусочек) перетаскиваешь на нужное место. только аккуратно.


я уже ее всю обслюнявила - она неалле! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Она в воде немного должна полежать. Потом пинцетом или ножом для бумаги или ноготком аккуратно.

Не нравиться красный - покрась в желтый) вообще у Тамии много красок хороших для моделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 24.3.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Она в воде немного должна полежать. Потом пинцетом или ножом для бумаги или ноготком аккуратно.

спасибо! а то ж я копчиком чую что там все для людей, а как получить это я не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!
Кто собирал модельку машинки?
мне там батарейки надо и подсветку вкорячить - есть какие ссылки на форумы как это делается?
не смогла найти пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 18.6.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Народ!
Кто собирал модельку машинки?
мне там батарейки надо и подсветку вкорячить - есть какие ссылки на форумы как это делается?
не смогла найти пока

Я собирал модельку соарера с фарами светящимися и приборкой( все сам делал), вот можешь в моем боротовике фотки глянуть
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3988
А это форум на котором описывал процесс сборки
http://scalecustoms.com/forum/7-2413-1
Кстати очень интересный форум, почитай, много информации
И еще вот соарера собирают с подсветками
http://aoshima.ru/forum/index.php?showtopic=410
На счет декалей, я опускал их в блюдецо с водой, они немного размокали( ну секунд 15) потом подцепляешь ее лезвием(легко отделяется) и прикладываешь к месту куда хочешь ее нанести(пока она мокрая ее можно выровнять как надо) После как высохнет, покрыл лаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...