Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Вижу На Дороге Супра! (случайные Встречи))

Рекомендуемые сообщения

12345

а я а я а я видел каких трех чуваков на 70ке мы ехали друг за другом по ленинградке в сторону области,они меня даже сфоткали..а где фотки не понятно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 апреля 2009 года приблизительно в 16 30 двигаясь на служебном мерседесе GL500 по нахимовскому в сторону севастопольского проспекта заметил красную супру леворуль 7мгте с ржавенькими передними крыльями гос номер 202 40регион,человек за рулем пытался производить впечатление мощностью своего мотора на окружающих,при всякой попытке встретиться с ним взглядом тут же отворачивал голову в другую сторону..кто ты? таинственный незнакомец? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел вчера в Зеленограде леворульную белую супру, ржавую. Недалеко от роддома. Думал в Зеленограде 70-ка только одна и только у меня. Времени не было сжечь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.05 видела на Мичуринском черную рестайлинг 70-ку... уже не первый раз...... номер не успела запомнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Темно-синий Соарер Z20 седня в 20:30 на 8-й Текстильщиков :-)


Это McConac по всей видимости :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не я!!! меня подставили! smile.gif

я на темно-синем на транзитах (а учитывая заднюю тонировку в ноль, то сзади можно сказать без номеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по аминьевскому ш и мичуринскому езжу почти каждый день на своей черной семидесятке,руль справа..сзади у меня табличка прибита-street racing..наверное это вы меня видели.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Жуковском, вчера, в районе самолета. Сам не заметил - жена увидела, как закричит, я аж подпрыгнул! 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Padre @ 29.5.2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
В Жуковском, вчера, в районе самолета. Сам не заметил - жена увидела, как закричит, я аж подпрыгнул! 8))

зачем кричать и прыгать;) я в Жуковском бываю раза два в неделю.. на паркове перед администрацией и около суда к Супре уже все привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jeka @ 10.6.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Padre @ 29.5.2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
В Жуковском, вчера, в районе самолета. Сам не заметил - жена увидела, как закричит, я аж подпрыгнул! 8))

зачем кричать и прыгать;) я в Жуковском бываю раза два в неделю.. на паркове перед администрацией и около суда к Супре уже все привыкли


Круто, но это был не ты! tongue.gif Тот пепелац был черен как ночь... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жуковском и я бываю раз в неделю)) Так что прыгать надо выше!

202 и 40 регион это Михалыч мощность своего мотора он никогда не демонстрирует и ездит как овощ) Может ем было просто не до GL500 тонированного навернка и сидящегов нем волосатого дядьки Коли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытался пытааался!)))))))..помню как щас,светофор..желтый свет.. михалыч срывается с места весь в напряжении стремительно пытается оторваться..недоумение, легкое нажатие на педаль акселератора..михалыч побежден и расстроен.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харе тупость писать))) У него сейчас редуктор короткий стоит на нем на 7М вообще не реал ездить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу 27 июня или в пятницу 26го это было ?!
черная 80 на проспекте андропова в 16-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
периодически на Грайвороновской(м. Текстильщики) возле МЖК вижу красную 80ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на Шипилвской в 2 дня белая 80 ... потрещали с челом, сказал что вживую 70 видит впервые, понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье 12 июля в районе 7ми вечера, по Дмитровке ехал вместе с белой 70ой ( на глухо тонированная,огромный спойлер и красивая хромированная банко) Хто это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...