Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Вижу На Дороге Супра! (случайные Встречи))

Рекомендуемые сообщения

в разделе в этом оставить тока в тему другую
под названием... ммм.. да под любым...
либо потереть всё


Пы.Сы. и ваще эту тему можно было в автотрепе оставить а не переносить её сюда :iq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера вечером, после работки проезжая по Мичуринскому проспекту, в районе ТЦ Фестиваль, видела дутую 70-ку... цвет как у Паши импульса. Но проехали оч быстро и не смогла номер зацепить взглядом. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на южнопортовой улице возле дома рядом с пешеходным светофором видели серебристую супру80 в стоке
хто эт ыл? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня встретили около кафе 1000 миль на улице Вавилова синюю 80ку ) чувак с супра ДЕФИЗ клуба) пока ехали в пробке потрепались))) она правда у него без бампера, спойлера и салон в железе, купил 4 года назад и все еще строит, имя не спросила правда smile.gif но чувак прикольный smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел разобранную синюю супру на эвакуаторе. Надеюсь скоро будет ездить сама от 1JZ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад в Химках видел вишнёвую 70 в аерографии и с JDM задними фонарями, пару дней назад на 3 кольце видел жёлтую супру с леопардовой аерографией, задними JDM крашенными в жёлтый фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra
Скажи Леша что аэрография на супре - ацтой?
P.S. Я леопардовую тоже несколько раз в Зелеке видел, да и черная в космической аэрографии время от времени мелькает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то встретил 70-ку белую в питере на ходу, догнать и оттормозить не представлялось возможности, поэтому жду следующего случая поймать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Optimist)
черная в космической аэрографии время от времени мелькает

:roll: она живаааа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
(Optimist)
черная в космической аэрографии время от времени мелькает

:roll: она живаааа))

Как хозяин на ней ездит, то если только каток его не заметит и при обгоне подрежет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит в Текстилях на стоянке разобранная 70-ка. Красная. Стоит уже там второй год,попытался найти хозяина-по нулям sad.gif
Может кто знает чья??? smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот с места "В Текстилях" поподробнее.... это где именно? на какой стоянке? а то я там живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем сабж, посомтрю говорят есть две супры 70-ки красных. smile.gif фотки приложу вечером. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Annet)
Видела темно-серую сомидесятку припаркованную в Берлине на улице Аннебургер, хозяин отзовись biggrin.gif

Трофей с нее взяла надеюсь? Нам как из страны-победительницы можно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борь убери эту стремную линейку с моей хреново вырезанной супрой, я админу на форум уже месяц назад нормально вырезанную отправила он до сих пор не поменял, а эту он так коряво испоганил урд :mad:
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел вчера ночью черную 80ку на 3м кольце, на рижской эстакаде! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(DJ_Magnolia)
Борь убери эту стремную линейку с моей хреново вырезанной супрой, я админу на форум уже месяц назад нормально вырезанную отправила он до сих пор не поменял, а эту он так коряво испоганил урд :mad:
smile.gif

Да я бы с удовольствие но больше ничего нет, а лучшего и подавно. а мне вот лично нравится и такая фотка. smile.gif Так что я всё же бы с ваше позволения попользовался линеечкой. smile.gif wink.gif

А вот и фотки нового супровода, точнее новой супры, которая нашлась в питере. В общем человек вваривает жигулёвские арки, хочет поставить китайские молдинги на двустороннем скотче, машина сильно сильно уставшая, но говорит точ мотор и коробка в идеале.









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supralove
Если знаешь где находиться "СТАРАЯ ГРАВКА", то за штраф площадкой! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supralove

--------------------------------------------------------------------------------

А я вчера вечером, после работки проезжая по Мичуринскому проспекту, в районе ТЦ Фестиваль, видела дутую 70-ку... цвет как у Паши импульса. Но проехали оч быстро и не смогла номер зацепить взглядом.
_________________

Возможно эт был я, если передний бампер был коцанный! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...