Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Вижу На Дороге Супра! (случайные Встречи))

Рекомендуемые сообщения

Не дает мне покоя эта тема)
Давайте писать сюда случайные встречи супрочек на дороге. Здесь вы сможете узнать кто это был smile.gif
:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то встретил девушку на красной европейке тарга 7m gte на ксеноне... с регионом 40, сначала попялились друг на други и разминулись... и в этот же день встретились соввсем на другой улице, ну поулыбалиь и помахали друг дргу руками... Хто эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу в Ярославль иногда.Встретил летом красную MA targу,такая же реакция была.Я чуть из окошка не вылез,остановил,поговорили.Машина одна в городе,телефонами обменялись.Правда ездить не умеет совсем,больше вроде понтит ездит,хотя 7mgte,может просто не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не моя, от меня ушла пулей очень ловно... тачка не тонирована, скорее всег автомат

Тут на меня воспоминания нахлынули, итак расскажу:
Была зима я был к кому времени знаком с небеизвестным Егором (меня не забанят за такие слова? :| ) и начал потихоньку, как и ты, обращать внимания на супры... Итак начало севастопольского(загородное шоссе) смотрю супра поворачивает с трамвайных путей... ну я ей уступил и моргнул... следующий разс опять эта же машина но уже на профсоюзной... звоню Е. спрашиваю японка черная с тачличкой вместо номера но не помню какой... ну тут то я и узнал что есть такой Коля и Ден, вариант Коля отпал... Так что по ходу твоя машинка одна их первых которую я увидел (точнее обратил внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(suprastin)
буквально 3 дня назад на второй бауманской была замечена темно-красная 70 без переднего шильдика. видимо bnm 55 был

не эт не он, он Москву не знает и тем более он на летней резине... ща далеко не ездиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел как то давно супру, пол машины жёлтой, морда вроде а зад красный, покрашена по диаганали. так тчо ен понятно чья машина я маргнул машина промчалась на встречу без внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был в Москве и числа 1го или 2го ноября видел черную супру 70ку -стояла на ул керченской недалеко от ВЗФИ -порадовало в неродном городе увидеть родные черты -подробностей не рассмотрел -ехал в такси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера (в среду) около полуночи на набережной напротив бауманки 70ка в леопарловом окрасе без переднего бампера. чьё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати мимо меня на кролева недавно проехала какая-то супра 70ка. Неразглядел цвет и номера - бо сильно грязная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней назад на ш. Энтузиастов видел ухавшую в центр голубую 70 с Kouki задними фонарями... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёта езжу езжу я по Питеру и невижу нифига супр, ну кроме полосатой, чёрно-красной, задолбала уже. каждое утро вижу, и как не выйду из -за руля вся одна и таже супра стоит. а больше никаких. эклипсов море, мустанг сёня видел новый аля шелби, феррари маранелла или что такое, а с упр не вижу. мля! где все супры??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днём на проезде Ольминского возле троллейбусного парка видел припаркованную чёрную 70 с двумя битыми крыльями (перед + зад, слева). Праворуль. Подробнее рассмотреть не удалось - не было времени. Положил под дворник нашу "визитку" biggrin.gif из карточки на метро.
Довольно знаково - весь супраклуб ездит на метро, ибо супры не на ходу! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера за мной гналась белая 80.. но мне не интересно кто это и визитку я не стал класть :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99%, что его, Сань.
Я ее просто забыл уже... Один раз всего видел, на джапфесте, но тогда я еще не осознавал кто что и не запомнил ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в районе Авиамоторной мне на встречу проехала Темно-красная 70! я ехал быстро, да и он тоже!
Праворульная!
Кто это? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на трассе Москва-Дон
С липецкими номерами, тот по ходу который на авто ру продает ее за 11 тысяч - Такая помойка ГАшка не дутая.. буэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Max)
Сегодня в районе Авиамоторной мне на встречу проехала Темно-красная 70! я ехал быстро, да и он тоже!
Праворульная!
Кто это? smile.gif

А я тя вчера видел, на третьем транспортном. Она уже занижена или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Max)
Optimist
морда да, а жопа пока нет! а в каком месте на 3м?

Ближе к северу, ты на дмитровке что ли свернул или примерно в том месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKY
потереть потереть, и создан он был не для флуда.
просто посты начиная с этой черной супры перенести в тему флуд, а тут оставить то что было.
плиизззз)))) :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
И куда же прикажешь перенести???? В какой раздел? Это и есть раздел "флуд" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...