Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Archon

Drag-Bitva 2008

Рекомендуемые сообщения

Тока вернулся. Было круто, качественно и результативно)
Фото и видео позже.
Немного цифр кому интересно:

Рекорд трассы (и вроде как рекорд России) чистое 8.7 Соарер 4WD TotalRace. Это нечто.

Соарер Grant'а Владивосток. Низкие 9. RWD, 2jz 3.4L, турбокит на 1800сил. Lenco. проехал бы лучше если бы клей нанесли на трассу не на 50 метров а побольше. (ну а так и 50 конечно помогли ништяк). АЦКИЙ БУКС больше половины дистанции. скорость на выходе 250-260км\ч.

Сильвия в 13 кузове облегченная до 700кг. мотор rb26. RWD. чистое 9.1. тоже клея не хватало. Машина валит!

Цивик из Алматы. FWD, 1.8turbo(могу ошибаться, может 1.6). низкие 11. Бешеный!))

ОЧЕНЬ много GTR'ов в 32 кузовах и пара в 33. почти все уверенно из 10сек.

Победитель GTR32 твин турбо 4WD. грязное из 9секунд! Машина принадлежит жителю Омска, построена в Японии Duke racing.

Много других интересных машин.... Вайпер 8.5твин турбо под управлением опытного американца. Проиграл Grant'у в классе RWD.

Тема RWD не раскрыта! Нужен клей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоталу респек! Не верил в них, честно! Учитывая что соарер этот сроят около 7 лет....

Спраедливости ради, стоит отметить:

- Соарер гранта так же строился при участии Тотала

- ГТР-ы уверенно из 9? Ты что-то путаешь.... из 10, еще можно сказать, и то не всегда....

- Вайпер проиграл из-за поломки )

- Тема РВД совсем не раскрыта, согласен 100%!!!!

Мой личный итог - я стал верить, что Тотал, а значит РОССИЙСКИЕ ребята, могут строить машины! Ну и все же... они показали результат, лучше чем машины построенные тем же Дюком... А что до непосредственно победы.... победы Дюк рейсинга мне побоку.... деньги есть купить машину - ну и круто.... респек кто строит в россии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) согласен. Оба Соарера - ОЧЕНЬ серьезно подготовленные машины.
2) про гтры описался конечно, щас исправлю.
3) вайпер проиграл.
4) это главаня тема. пока не будет клея - будет править 4wd. Грант буксовал просто пиз...ц. никакая мощь не помогает, нет сцепления.

ТоталРэйс удивил. Очень приятно что построена машина в России, и она вторглась в царство GTR'ов. Я прям радовался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж ) Подвинули Гетеров, что несомненно радует... )

ЖАль, что много поломок... на Рому всеж хотелось посмотреть ) Ну и лично мне хотелось увидеть корветт.... ведь на тестах клея на КК он ехал 9.08.... Солидно )

С каждым годом уровень ДБ все растет... и с огромной скоростью!

ЗЫ Я кстати не понял, Вайпер кто-то купил в россии и нанял американца гонять или американец приехал со своей машиной участвовать? ТЫ не знаешь?

ЗЫ2 Обидно за тех. сход Вайпера.... Очень была бы интересна борьба их с Беликовым в полную мощь обоих ))) потенциал там отличный, хотя ему тоже нужна вся трасса в клею.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
потенциал там отличный, хотя ему тоже нужна вся трасса в клею.... )))


им она нужна в равной степени)) так что Денис выйграл по-честному я считаю.

Вайпер принадлежит Краснодарцу насколько я знаю. Американцев пригласили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что значит 2джей+4везде!!!там между прочим еще и автомат)))
А то все гетер, гетер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки еще раз убедился что 3 японских литра лучше чем американских 7... Коля и не надо как в том году что мол эти 3 литра тока дриснуть а на 7-ми катаься 20 тысяч км.... Уверен если бы япы занимались большеобъемниками вплотную... но они не знаимаютсья такой ерундой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А за геторов я тока рад, они молодцы, жаль только что строят их тоже японцы.

Кстати а вы не знайте кула Китти пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²
Иногда лучше жевать....

Родион, ну вот не в теме ты, ну чего херню нести, а? ТЫ хоть битву-то сомтрел? Хоть в теме кто про что? Если чего твои 3 литра к тем, что на битве имеют такое же отношение, как рено логан к болиду формулы 1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все посматрел!
Ну хорошо хорошо я не в теме, ладно спорить с тобой бессмыслено)) Я рут 8) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra²

Уверен, что не в теме. Был бы в теме, знал бы, где видео и кто и как ехал ) А так же о Вайпере и его проблемах ) Просто кто-то зациклен на спурах, японии... а кому-то все школы машино строения интересны )

Коненчо раздутые до 1000сил 3 литра надежнее раздутых до той же 1000 8 литров ) Кто спорит-то! Против физики не попрешь! Тут ты прав! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
Ну хорошо хорошо я не в теме, ладно спорить с тобой бессмыслено)) Я рут


Ты тут не ля-ля! Не рут, а Mr.Y!!! Под него косишь ) Только вот от него данная фраза звучит иначе, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
:roll: какая фраза? Я вроде молчал тут smile.gif Не дорос еще до такого уровня, чтоб обсуждать что-то быстрее 10 секунд :?:

PS: TH400 FTW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
"Не буду спориь, я лох и ничего не знаю, спорить бесмысленно" (с)

(Mr. Y)
Не дорос еще до такого уровня, чтоб обсуждать что-то быстрее 10 секунд


Зрители опять кончили! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
лучше так (в асе поговорили) чем быть офигенным практиком подержавшим х..й в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
(Supra²)
Ну хорошо хорошо я не в теме, ладно спорить с тобой бессмыслено)) Я рут


Ты тут не ля-ля! Не рут, а Mr.Y!!! Под него косишь ) Только вот от него данная фраза звучит иначе, не находишь?


А что меня всуе помянули? Я ведь явлюсь!


По теме. Ну что все быстро побежали искать раздатки и колхозить привода для 70ок???
4WD рулит, особенно в городе и коротких дистанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соарер доехал до финиша благодаря Ваниному таланту и Машиным железным нервам. Правильные настройки и опыт пилота могут привезти сырую машину к победе.
Тотал на Соарер ставок не делал. Его вообще прицепом привезли. Машина реально сырая и чудом доехала. И кстати - проигрыш исключительно из-за этого. Не слетел бы патрубок - был бы и рекорд России и победа в абсолюте. Патрубки развальцовывали прямо между заездами.. собрано всё было без вальцовки. Один просто пропустили.. вот его и сорвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...