Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
mer

электронный щиток приборов на 70ку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые суправоды у меня к Вам вопрос 

кто нибудь когда нибудь может сталкивался с ремонтом электронного щитка приборов ? Ситуация в следующем приборка буквально недавно была полностью исправна и из-за плохой массы отвезли ее к элетронщику чтоб пропаять отходящий контакт (плохая масса на фишке приборка моргала ,оказалось что на плате  расшатался пин) в итоге все было пропаяно и в ходе проверки что-то задели или еще чего (небольшой щелчек ) и теперь работает вся приборка кроме показаний топлива и темп охл  жид (при подаче питания на эти шкалы они загораются , но  как должны работать не работают) 

весь этот рассказ для того что бы хоть примерно обрисовать проблему, схем нигде нет , ни каждый электронщик готов этим заниматься, а те кто готовы просят схему , так что если кто то когда то сталкивался ковырял ее в целях развлечения или ремонта буду благодарен любой информации в плане схем , мыслей, 

диванных экспертов КУПИ И ВСЕ прошу доедать мамины котлеты и досматривать ЛУНТИКА в обход этой темы, заранее благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный есть  ему только направление  нужно задать (может резистор какой или микруха рни насколько я помню там как преды стоят ) , а так никто не отзывается мож у кого запчастями она валяется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...