Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Владивосток

Рекомендуемые сообщения

- менталитет жителей дальнего востока очень сильно отличается от менталитета жителей европейской части страны.
Небольшую схожесть имеют Питерцы наверное именно поэтому в СПБ много приезжих оттуда.

Побыть в этом городе мне удалось всего одни (в компании с NikCorvette) сутки в номере без окон (зато дешего и сердито) поэтому конечно основные мои впечатления были связаны с природно-ландшафтной составляющей города, тем более, что был я там во время празднования дня морского флота!
Начну с перелета - это около 9-ти часов. Бизнес Аэрофлота, мне сравнить не с чем, всякими "эмирэйтс" я не летал, кормят мраморной говядиной, вискарь наливают)


Во аэропорте на встретил наш давний товарищ Андрей (Хэдоф), который давно променял "православый" Гэрт на Dodge RAM



Вот так выглядела типичная разборка рядом с нашей гостиницей, помимо этого у ребят в наличии были и KZ и джейзед и 3S в ассортименте в несколько уровней на складе, при этом, к примеру, подвеска хранится вообще на улице.


путешествие на о. Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером выходим по парусами в компании... какого то японского вискаря в пластиковой таре))))
В тот вечер я не ослеп, но зрение точно немного потерял, от тех ослепительных красот!









Эти фотки оставлю без коментов, ибо красоту этих мест можно оценить только побывав там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...