Перейти к содержанию
Supramania.ru
Captain

Молодо-зелено

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, одним счастливым обладателем супры больше. Можно писать много и долго, но эта топ авто уже лет 30 как, и мечтая о молодёжной купехе сложно пройти мимо. И вот оно!
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и малость распишу. Тк живу в Сибири любовь к японцам очевидна. Купе? - конечно купе! Да да, стильно модно. Это не турик мать его. Хз что можно сказать против. Слепые фары секс. Про крышу вообще молчу. Лета жду с нетерпением.
Искал готовый вариант, потому что не по наслышке знаю, что такое свап и поиск редких тюнячек. Конкретно это машина подкупила отношением владельца - 6(!!) страниц на драйве. Да я до сих пор нет нет, да открою что нибудь для понимания машины. Спек писать наверно не надо, сомневаюсь, что кто то незнаком.
С Новосиба приехала абсолютно без нареканий(как и сказал Валера), разве что одно колесо ухуйачил на трассе.
Планы? А как таковых почти нет. До кучи работаю пока на севере, машинка будет радовать в отпусках - пару месяцев в году, все остальное время стоять и притягивать взгляды.
Впечатления? Да я уссался! От взгляда выходя из подъезда, до динамики и поведения машины. Никогда не понимал, как можно ездить на "комфортных" жоповозках. Ну может молодой ещё.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 5.6.2018, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую!
Это она все 10 месяцев будет стоять на улице и притягивать там взгляды? smile.gif

Привет привет!
Ну уж не на улице, сухая крытая стоянка. Но да, владею уже целых два месяца, ездил ещё только два дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, хелп.
Я что то не так делаю? Вроде после краткого вводного рассказа должна стать доступна тема "наши люди" и дальнейшая часть регистрации, но этого не произошло. Я что то не сделал, или надо ждать реакции админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравления!!! В НАШЕМ полку прибыло. У нас в городе всего несколько на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЖ перенес, в Супраманьяки из стажеров перевел.
зайдите в тему НАШИ люди с фото и номером телефона
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в кои то веки отпуск, пошла жара, наконец то без крыши! Новые колеса(shoganы) , контрактная рейка, рулевая тяга без резьбы(как не отлетела хз, заменена), новый насос(хотел аем ориг, не было, взял бу у знакомого валбро с запасом по мощности),опять погорел дистрибьютор, в проекте глобальная переукладка. Прицепил свой блютусный пионер и поставил воздушный фильтр от s2000.
Ну и случайная встреча двух 80к порадовала! Красноярск, айда соберёмся!







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не познакомиться-пообщаться суправодами Красноярска, подумал я. Собрал меньшую половину, потому что тупо нет всех контактов, но уже немало!. Женя аж с Абакана ради тусы приехал, респект! Пообщались, погоняли на кразе, коллектив ого-го, впереди ещё немало соли ;)
IMG_20180807_040855_297.jpg

IMG_20180806_002242_261.jpg

IMG_20180806_002314_596.jpg

IMG_20180804_211914_222.jpg

IMG_20180804_211617_926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 9.8.2018, 6:50) <{POST_SNAPBACK}>
И на полусликах слили кресте?

Валер, тут не в резине дело, а в прокладке) яж только боком раньше ездил, я не знаю что такое по прямой, не умею трогаться и переключаться левой.. Всему свое время smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож, отпуск завершён, знакомство с машиной более менее тоже, эмоций подарила нереально!












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...