Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
x-long

Celica Xx Hakaska

Рекомендуемые сообщения

К сожалению при переносе со стажёрской ветки мой бж слетел и придётся заново восстановить хронологию событий)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начну с того что у меня была карина 60 лифтбек


досталась она мне в довольно плачевном состоянии на первый взгляд, но как потом оказалось вся живая и комплектная.



Но в мечтах то была селика хх и было решено продать карину, она ушла за довольно приличные деньги! это и позволило купить Селику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поманиторил сайты, разочаровался в паре вариантов и списался с Андреем. Он прислал мне большое количество фотографий, видео как он ладошкой трогает коллектор, а потом с пол оборота заводит авто. Было решено брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый осмотр в гараже


салон как после урагана... так что потихоньку ищу комплектующие. Сейчас уже прикупил торпедо, прислал Женька с ЕКБ, за что ему огромное спасибо! сидухи под ремонт, задняя под замену. дверных карт нет, центральный тоннель запорот торчащей кулисой от длиной 58, которая была вставлена вместо автомата. Лобач под замену, но уже едет с Владика новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колеса с карины оставил себе, это SSR MESH 1984 года в родном лаке, 8,5 дюймов в ширину. сейчас купил наружные полки для расширения задней пары. Ну и конечно просится занижение)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну собственно мотор 1GGE, первое время был как часы) пока не застучал) сейчас купил более свежую его версию, с другим коллектором с GX81.
ИЩУ МОЗГ ПОД МЕХ КОРОБКУ И КУСОК САЛОННОЙ КОСЫ К НЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюху на белой 60ке я знаю уже давно. помню болтали с ним, я восхищался его селикой-супрой, ну и в мечтах конечно хотелось купить такую же.
После покупки было большое желание выкатиться, познакомиться с клубом, похвастаться и встреча состоялась! я не думал что у нас столько супр!!!!!













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сгонял на 5й по счету авто ретро фестиваль Фортуна) был отмечен как постоянный участник))







а потом на роад сайд пикник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор нашел не далеко от дома, с марковника



так же были куплены койловеры и ступицы с 13й сливы



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор вытащил, почистил подкапотку. обнаружил несколько трещин на верхних ланжеронах. Вообще кузов насиловали... Замятые пороги, продавленное в паре мест днище, промятые ланжероны, но ржавчины нет, так что будем чинить.
До меня машина была ударена в правый передний угол и довольно бездарно сделана. модно сказать что сверху просто навесили новый бампер и крыло. хотел найти кусок кузова, но пока тишина. Вообще конечно буду рад если кто поделится запчастями. сейчас нужен правый передний кусок кузова, зеркала, молдинги, пластик по салону.









немного подтянул угол

https://a.d-cd.net/b52bfa5s-960.jpg











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 27.11.2017, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
У мну кажется был мозг...не один даже. Гляну на днях)

Будет супер!!!

Цитата(Verfall @ 27.11.2017, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
На карине аа60 тоже такие были

Кто?)

Оплатил сегодня пороги, ребята гнут сами, по форме. Ну и записался на кузовню после НовогоГода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(x-long @ 27.11.2017, 5:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну собственно мотор 1GGE, первое время был как часы) пока не застучал) сейчас купил более свежую его версию, с другим коллектором с GX81.
ИЩУ МОЗГ ПОД МЕХ КОРОБКУ И КУСОК САЛОННОЙ КОСЫ К НЕМУ



Привет, очень долго продавал такой мозг, по итоговой подарил, уже не помню кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если суправед не найдет-я могу передать,есть люди в питере-раз в месяц катаются от меня туда...могу с ними передать,мне не надо)))а какая часть косы нужна,я могу у трофимовича спросить,у него как вариант будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!) Суправед не нашёл) нужна часть косы которая в мозг по салону идёт, а там уже сращивать, там с зажигания, с бака и может с лямбды Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...