Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
hyperAct1ve

Как Найти Провод Температуры Ож Идущий К Приборке

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть у кого-нибудь распиновка стрелочной турбо приборки? Точно не знаю от чего у меня, но скорей всего 1G-gte. Не знаю как найти провод датчика температуры ОЖ. Или подскажите как найти его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимаешь панель! Включаешь зажигание! И тыкаешь вольтметром! Там будет один плюс,один минус и один провод с датчика!

На датчике стрелочном сзади панели три провода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что свапнут турбо джей, и салона нет. 80% фишек и проводов болтаются в воздухе, и питание на датчик ОЖ в приборку думаю что не идет. Поэтому и спросил... Если там фишка с 3-мя проводами именно на датчик ОЖ, то это сильно облегчает задачу, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! На приборке, на датчике три провода! Их не сложно до колодки приборки проследить!
На самом датчике на приборке на плате все подписано! На нем должен быть постоянный плюс-их на приборке два на всех! Минус-он вообще один на всех-заземление! И третий провод напрямую идет к датчику температуры! ТО есть провод с приборки напрямую идет к ногам пассажира-там колодка проводов на 12! Можно вызвонить-можно про цвету определить! Там он должен соединяться с проводом из косы двигателя! Его тоже можно вызвонить,а можно по цвету определить-как удобнее! Скручиваешь и смотришь что к чему!
А перед всеми манипуляциями проверь показометр что на приборке! Просто замкни на минус провод что должен идти на датчик! показометр должен показать максимум!


Если свапнул турбоджей,то мультиметр в руках держать поди умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут все эти провода! И минус с плюсом от зажигания мультиметром можно найти!
А если прям в лом вызванивать провода-проложи свой от датчика до этого показометра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свапали до меня, поэтому и гемор теперь, половина проводов с фишек выткнута, срощена с косой, жругая половина болтается обрезана либо в фишках... Короче треш) Завтра попробую минус покидать на эти контакты, спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...