Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Изучу Спрос На 1jz Gte Tt Getrag 260, Ковши, Тормоза Итд.

Рекомендуемые сообщения

Изучу спрос на

Мотор 1jz-gte tt по России ездил 3 зимних месяца, масло не потреблял, турбины живые, после этого 2 года стоит. При реальном интересе - залью новое масло, запущу, сниму видео, все что угодно. Двигатель с соарера - нормальная помпа, задний поддон, подходят куча разных мозгов. цена 85000р (будет продаваться в последнюю очередь)

Мкпп гетраг 260 (от бмв) Коробка, кулиса (перевтулено все), маховик, сцепление. Возможно потребует какогото обслуживания, вроде бы подвывала (не помню, честно), но ездила до самого последнего дня. 25000р


Ковш Bride low max покупал как оригинал, по инфе найденной в инете - соответствует действительности. с уголками - креплениями. мне в нем тесновато, но я довольно здоровый. 20000р

Тормоза передние gtr 32 Машинки, диски, колодки 12000р

Кузов на каркасе - в соседней теме.

Подрамник с рычагами задний рычаги на energy suspention -15000р

Подрамник с рычагами передний на energy suspention - 8000р

Бензобак алюминиевый ~ 27 литров. новый. под суправскую бензостанцию 6000р, с насосм usdm и станцией 11000р


Продаю в связи с тем что надоел долгострой, хочу нормальную стритовую супру а не гоночный болид. Повзрослел, поумнел.
Ну и так как написал изучаю спрос - распродавать начну, когда будут покупатели на какую-то ощутимую часть лотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dominant54 @ 24.10.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
а к коробке есть педали, цилиндры сцепления и так далее?



коробка, рабочий цилиндр, механизм выжима, маховик со сцеплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...