Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
x-long

Celica Supra Hakaska

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец-то исполнил я свою мечту) купил селику-супру) мотор 1gge, 58я длинная коробка, кулиса торчит не совсем там где надо) притащил из Абакана на автовозе, теперь живёт в Питере)
По состоянию: кузов живой, правда был удар в правый угтл морды, его бы заменить. Крашена акрилом, хочу перекрасить. Ч салоне ураган, поэтому буду рад если у кого-что есть не нужного. Ну и прикупил бы молдинги стёкол. А так же зеркала и поворотники в бампер.






Сейчас стоит жуткая банка прошпорт))))



Почти сразу воткнул колёса ssr mesh 15 8,5 дюймов. Прикупил фултапы Tein, но их воткну не скоро, хочу о править на переборку.
В общем пока так) буду рад если кто поделится запчастями!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет соратникам. Моя все еще пылится в гараже из-за кривых доков. По запчастям на наши машинки проще в www.injapan.ru поискать! оптика точно всплывает!
или мне надоест мертвый груз и буду избавляться от кучи запчастей и машины скопом... а у меня много чего накоплено за несколько лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет) понял, начинаю копить деньги)) я бы может даже донора взял, но у нас в радиусе 500 км думаю нет ничего. На инжапане смотрел, кроме проводов на акум и пары моделек ничего не нашёл. На Яхуу вроде есть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, вполне себе хорошо выглядит для своих лет. многим мечтать о таком
кузов красивый, цвет шикарный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет хорош! В Хакасии почему-то много купэ. Свою тоже в Абакане купил. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 31.8.2017, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Привет соратникам. Моя все еще пылится в гараже из-за кривых доков. По запчастям на наши машинки проще в www.injapan.ru поискать! оптика точно всплывает!
или мне надоест мертвый груз и буду избавляться от кучи запчастей и машины скопом... а у меня много чего накоплено за несколько лет)))

Ну как, не появилось ещё желания заделиться чем-нибудь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем то даже за этот сезон успел выкатиться на ретрофест, там покрасовался, на зиму в планах ьыла подвеска и устранение различных косяков, глобальных планов не было, но появились... Чёт застучало в моторе, разбираться не стал и взял более свежий, тоже 1гге, но с другой системой впуска. Вытащил свой мотор, теперь и кузовню проще сделать и подкапотку можно покрасить нормально. На моторном щите есть странные вырезанные болгаркой отверстия их надо заварить, плюс с проводкой салона на мозги полный колхоз, так что уже и салон разобран! Пока всё отмываю, чищу и ищу всё для подключения мотора.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно скажу что очень ищу родные зеркала!! Поворотники в бампер, кое-какой пластик по салону. Если есть у кого донорский кузов, то купил бы кусок морды. Так же продал бы длинную 58/57 коробку и купил бы короткую! Может у кого завалялось что на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере вроде был еще один владелец такой! на дроме в ретро ветке отметься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузов то вроде на удивление целенький. И под крыльями передними ничего ржавого поди не оказалось?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 24.11.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кузов то вроде на удивление целенький. И под крыльями передними ничего ржавого поди не оказалось?smile.gif

Что касается ржавчины- да, её почти нет, только в ногах у задних пассажиров. Но машину насиловали... Трещины на верхних ланжеронах, замятые пороги и усилители, задние ланжероны опять же под ногами пассажиров прогнуты, пол местами кривой и видно что удары были именно снизу. Такое чувство что по полю наваливали. Из подрамника в течении часа вытряхивал землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...