Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
myastzo

Разыскиваются Знатоки 7m В Москве. Я Не Могу Ее Заставить Работать.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Честно говоря не знал, сюда писать или в Куплю/Продам, но мне кажется что здесь уместнее.

В общем ситуация такая: Разыскивается гуру 7М biggrin.gif В идеале с выездом в мой бич гараж, если что могу привезти по Москве на эвакуаторе. Стоит 7М перебранный, расточенный, на металлической прокладке, шпильках, 550 форсунки, регулятор давления топлива, широкополосная лямбда, всё что только можно приведено к стоковым настройкам. (Давление топлива, количество воздуха, дабы невелировать разницу с форсунками.) Стоит МАФТ ПРО (Могу привести в сток если это смущает, хоть датчик МАП и Температуры воздуха всё показывают исправно и всё это работало прекрасно. В гараже валяется расходомер от лексуса)

Машина заводится, работает шикарно секунд 5-10, потом начинает пропускать зажигание, троить, обороты скачут и падают, падают, падают, пока в один момент она не глохнет. Это всё пока холодная. Дальше пытаться ее заставить работать практически невозможно, только держать газ, но она пропускает зажигание жестко...

Зажигание выставлял тысячу раз, датчик положения дроселя выставлял тысячу раз, проверял вакуум тысячу раз, проводку пытался шаманить везде где только мог (Датчики детонации, холостого, новая проводка к катушкам, бензонасос 12V мод.) Всё работало прекрасно довольно долго, но стало становиться хуже, пока в один момент машина стала неездабельна. Компрессию мерял как мог, возможно не так хорошо как надо. Свечи новые но все чёрные, из за того, что льёт. Датчик температуры жидкости тоже новый. (Который на компьютер идёт)

Готов выплатить деньгами или алкоголем в разумных пределах, так как я нищеброд. З\П получу через недельку, но в любом случае думаю раньше этот вопрос не решится.

Заодно если кому интересно то могу продать этот мотор с W58 и кучей запчастей, свапану что нибудь более новое. Рассмотрю предложения по покупке самой машины кому интересно. Если что приезжайте, посмотрите. Цену пока не знаю, не думал. Естественно даже половину вложенных денег отбить не получится, это я понимаю, но и за пакет чипсов тоже продавать не буду, лучше уж по запчастям. blink.gif

Ситуация сложилась таким образом, что я на распутии: Либо машину доделывать, так как была проделана огромная работа по восстановлению, сделано почти всё кроме кузова. Либо продавать нах и покупать какое нибудь просто ездеющее ведро, так как я уже реально устал от этих нескончаемых выходных в гараже, пока все друзья наслаждаются жизнью. Я реально люблю эту машину, но просто уже зае*?#$я. Вот я и не знаю. В общем товарищи, прошу помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит посмотреть датчик температуры охлаждайки! Раз машина после прогревов ведет себя неадекватно!
А еще я 2 года без прогревочных есдил по причине загнутого контакта на клапане хх-ну это так догадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот и то, и другое вроде посмотрел. Подсказали мне тут телефончик, буду звонить чуть попозже. Что то я уже сам не могу найти причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем причина давно нашлась, напишу сюда, может кому нибудь когда нибудь поможет...

Постепенно раскрутился болт, держащий звезду выпускного распредвала на месте. Звезда стала ходить восьмёркой и раздолбила дырку на себе и на валу маленьким пином, который держит ее в нужном положении. Итого звезда ушла на два зубца, сбив к чертям смесь, зажигание и всё всё всё. Самый прикол в том, что метки совпадали, ведь ушёл сам вал, так что обнаружить проблему помог лишь случай, я заметил то, что дырка была немного овальная, практически не видна из за шайбы на том самом болте. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...