Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
RomGT

Ga70, 1g-gte, Aet, Wib

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.
С праворульными японцами столкнулся давно, но всё были сплошь ниссаны (лаурели, скайлайны), супру хотел давненько, а взял буквально на днях. Состояние у машинки среднее и нужны кое какие детали, за этим собственно (и за другой полезной информацией) и пришёл на манию. В городе у нас это вторая 70ка которая ездит из 4х мне известных smile.gif
Пока видок у машины удручающий, с высокой кормой (впереди тюн пружины) и на хонда дисках, что достались от продавца.
Буду потихоньку приводить машинку в чувство.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь с удовольствием, мне вот надо тут человеку написать по задней части супры, пипец как, а сообщения закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RomGT @ 29.5.2017, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединюсь с удовольствием, мне вот надо тут человеку написать по задней части супры, пипец как, а сообщения закрыты.


найди его телефон в "Наши люди" и напиши смс, вайбер, вотсапп) а там Админы родят и добавят тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я не вижу ветки - "Наши люди", потому, что я еще не Ваш человек)))))

Напиши ему плиз, у него на отрезаной опе на стойках пружины тюнячие стоят, а у меня на машине только спереди тюн пружины, или его телефон мне напиши пожалуйста, МОЛЮ ТЕБЯ) 912-929-З7-О9 мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь все ок
в тему НАШИ люди с фото и номером
добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон конечно, но ложить ссылки на Д2 типа идите там смотрите - это моветон и неуважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...