Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
dominant54

На Джапанкаре Кит Мкпп Jza70. За 70 Тысяч

Рекомендуемые сообщения

Постигла меня неудача. Может кто чем поможет, камнями в меня прошу не кидать.

НАшел на ДжапанКаре Кит МКПП Jza70. За 70 тысяч.



















Списались по почте и после переписывались в вайбер.

договорились о приобрпетении. в рассрочку. Были подозрения, попросил скинуть подробные фотографии, тем самым проверить, есть ли у него эта коробка, после чего он мне переслал вот эти фотографии:

























Перевел я деньги на карту 4276 0900 1885 7789 Петров Олег Сергеевич

20 тр. первый взнос. Потом я решил, что нужно ее выкупить разом, нашел 50 тысяч. и Говорю что прийдут мои люди, что бы забрать коробку, он сказал что это можно будет сделать через некоторое время и после этого он пропал. и-мэил заблокирован или не существует. вайбер не используется, телефон не абонент.

Вот вся история.

Только что мне в голову пришла мысль, что на фотографии коробка лежит на синем фоне. Как у Супуры. Может быть это старые фотографии, которые он делал для покупателя. Но откуда они у него. В общем есть какие-то идеи и предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугл хранит долго фотки. Этот кит ездит у нас в Новосибирске уже года 3. Покупался у Саши Супуры, всё верно.

Ты бы перед отправкой денег хоть бы поинтересовался тут. Железногорск маленький городок, но насколько я знаю одноклубней сейчас там нет и вряд ли чем-нибудь помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую,на джапан каре как я заметил кидал в разы больше нежели чем на фарпосте...как по емайлу вижу,товарищ любит фамилии менять. Пиши заявление,пусть хоть карту блокируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости друг,но даже получив эти фотки можно было понять что это разные киты,и вот у меня бы возникло много вопросов после этого!
Смотри-вначале тормозная педаль автоматная,а потом,снизу, она превращается в механическую!
На коробке вначале косяк синий,на колоколе-который потом куда то исчезает,черная ручка переключения кпп превращается в серебристую, фишка с лягухи заднего хода сначала отсутствует,а потом появляется!
Ну в общем хорошо,что не сразу всё перевел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ДжапанКаре Кит МКПП Jza70. За 70 тысяч
4276 0900 1885 7789 Петров Олег Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую конечно. но меня остановила бы слишком сладкая цена за 154ую. Ей цена мин 120... будьте аккуратны, сам обманывался разок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zeliboba @ 16.5.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ей цена мин 120... будьте аккуратны

откуда берутся такие цены на "кота в мешке" который год от года моложе не становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, ты как маленький, откуда цены - спрос если есть, то будет и цена и лох и кидок...
по делу - сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что цены ? Всю жизнь нормальный полный кит стоил 2000$ и сейчас так же стоит ... а по теме да, фото мои, сейчас такую роскошь днём с огнём не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че вы правда накинулись? давайте ссылки на р154 дешевле 100, я завтра же все скуплю и магазин открою...где берем цены..вот примеры: https://yadi.sk/i/fe7QQFD_3JHCzm

или имеете ввиду, что в целом не согласны с такими высокими ценами? если да, то оттуда же, откуда и 130 тыс за тт-шный второй джей, который каждый второй при вскрытии отжатым оказывается.. такие уж у нас продавцы..на эти "контракты до 100тыс" без слез не взглянешь в большинстве случаев

то что моложе не становятся, согласен, но спрос повышает цену как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посыл моего сообщения был в том, что бесплатный (в данном случае слишком дешевый) бывает только сыр в мышеловке..
но ТСу искренне соболезную, все бывает, все ошибаются. лично я по делу помочь к сожалению ничем не могу( хотя с радостью бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
лично я по делу помочь к сожалению ничем не могу( хотя с радостью бы

этим и пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
а че вы правда накинулись? давайте ссылки на р154 дешевле 100,

http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=11452
вот ссылка

на второй джейтт ввти стредняя цена по мск 150 сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...