Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dima2986

Продам Супру

Рекомендуемые сообщения

Продаю супру, широкая, двигатель 2jz-gte, коробка R154 , редуктор lsd птс 230 лс, налог 11 тр в Москве.
Состояние нормальное двигателе коробка редуктор кардан проблем нет. Крестовины новые. Не конструктор не распил , американка. Масло везде заменил. По ходовой от долгого простоя начал клинеть левый передний супорт, задние стойки новые передние в норме не текут. зимой выезжал редко, стояла в теплом боксе 2 года. Ржавчины проктически нет, дно в идеале, задние арки в порядке. Диски r17 разноширокие задние 255, надо красить.
Диски r19 летние как новые , зад 265 плюс 30 000 руб. В машину вложено массу труда и денег по моим расчетам вмести с машиной 800 000 руб. В придачу отдам стоковый передний бампер и родной двигатель 7m-ge.
Тел 8 926 552 99 16.
Цена 390 000 руб



















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, что не по теме
Цитата
птс 230 лс, налог 11 тр в Москве.
а как так? у меня 17+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у тебя в документе супра привязана по ставке к Нальчику (0726) если я из москвы, то у меня будет другой ИНФС и соответственно ставка иная. Я же правильно понимаю? Мазда у тебя (5009) в Домодедово "стоит" и ставка выше. Так что налог будет другой все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привязка по прописке на ком стоит машина. Можно поставить машину на учет в москве на человека прописанного в приморском крае - налог будет приморского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я поняла уже, что мне с моей пропиской не видать таких налогов((( пячаль бяда огорчение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотря в каком состоянии бампер, если можно фото глянуть - было б супер
При этом больше заинтересован в неочень состоянии, так как больше 3тыр на данный момент не смогу выделить. Нужен прозапас так сказать, возможно откажусь от дианы своей, если спрос будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 11.4.2017, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну я поняла уже, что мне с моей пропиской не видать таких налогов((( пячаль бяда огорчение

за это чувствую груз ыины...надо было надавить и ехать в другое гаи,птс у тебя хороший был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сейчас не плохой. Весь сок начинается после 250 лошадок в Московском регионе и понижающего коэф. на старые машины у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то да, спасибо что не 250+)))))
насчет налога, надо узнавать как можно льготно его не платить вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы такие большелошадинные моторы находите!!!??? В моем 70 лошадок ,ну и соответственно налог вполне не лошадинный 800 руб в год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в ПТС было 150лс, а при постановке на учет вписали все что есть по каталогу. грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток нет, на днях сфоткаю.
Мне повезло с гайцами, при переоформлении цвета заметили что стоит 2jz засчитали что 3 литра и 7м 3 литра и пропустили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
в Московском регионе и понижающего коэф. на старые машины у нас нет.


А где он есть то кроме приморья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...