Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Invent Ems

Рекомендуемые сообщения

Продается standalone мозг Invent v.1 от Invent lab.
На данном ЭБУ уженесколько успешно эксплуатируется машина нашего одноклубника kos
Ссылка на бортовик



Мозг новый, не устанавливался, колодки и пины в комплекте. ПО на раусском языке.

Invent EMS — это универсальный ЭБУ с полным доступом. Программа для настройки распространяется бесплатно. Вы платите только за ЭБУ. Обновления также бесплатны. Ссылка на оф. сайт производителя

Цена 30 т.р. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не такой, именно эта модель уже не продается, У Родеона v2 первых версий(на сколько помню именно этот блок может секвентально рулить 8 цилиндров)
Сейчас блоки v2 выпускаются в новом влагозащищенном корпусе.
Крайний блок в старом корпусе 6 цилиндров, но с драйвером электродросселя я брал за $630
так что если блок исправен- цена очень даже, если денюшка стрельнет сам заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos Спасибо за поясленение, хотелось бы верить что предложение кого-нибудь заинтересует.
Конфиг конкретно этого инвента по ТЗ для производителя - максимально заточен под JZ. Более подробно можно узнать у Mr.Y при желании.
Изначальная концепция - Standalone ECU за небольшие средства. Судя по опыту Макса жизнеспособный вариант.
* причина продажи (модный вопрос на сколько я понимаю, последнее время, или "почему сливаешь такую кошерную вещь) - переход на Adaptronic E1280.
alex_zlo Алекс, спасибо, я умею использовать калькулятор. Но у меня есть специальное предложение для тебя по цене! За подробностями в ЛС! ven.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...