Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Phoenix

Диски Разноширы Ssr Indy500

Рекомендуемые сообщения

Продам свои диски комплектом с резиной. Параметры дисков: Ширина 8-9JJ R17 Вылет на фото, но возможно инфа не 100%, т.к. в комплекте идут съемные проставки и не понятно вылет с ними указан или нет. Думаю на широкую встанут самое то))) При использование проставок на задней оси нужно удлинять шпильки, сейчас без них. Естественно диски без ремонта. ровные. На задних дисках на полке есть косяки по косметике, не критично. Резина без шишек, на одном колесе был прокол. Размеры резины 215\50-255\40. Federal SRS 595. Износ не более 30%. Фото остатка по запросу. Цена 38000р. Как всегда супраманьякам с репутацией рассрочка.













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные диски, не очень идут 70-ке, но кому нужны хорошие диски в данном размере - не пожалейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам отдельно 2 покрышки. Состояние хорошее. Без грыж и порезов. Из ремонта только один прокол. Остаток смотрите по фото(думаю износ не боле 60%). Износ равномерный. Визуально покрышки шире чем 215.





Цена 4000р

Остаток более 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти федералы 215\50 как 235\45 у япов, у меня такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно что.....А я смотрю и не могу понять какого х....я они на 8JJ не домиком а ровно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шины 215\50 проданы. Теперь продажа без них и поэтому цена 30000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа АП. В продаже еще 2 недели-потом буду ездить. Налетай, торопись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супраманам с репутацией хорошей, рассрочка на 3 месяца. Могу собрать полный комплект, поставив на перед 215\50 Pirelli Dragon износ не более 10%, на одной шине есть не большие трещинки. Цена полного комплекта 37000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались только диски. Цена 23.т.р Могу дополнить спец гайками(+1500 рублей), обычные не лезут в шахты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...