Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Осет_72

Разбираю Супру Jza70

Рекомендуемые сообщения

Цитата(saleen @ 5.12.2016, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
интересует гейт и фото,того,что стоит на машине.она тарга?интересует кое чего по салону

Гейт такой как на фото он еще не продан! какая часть нужна в салоне постараюсь сфотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в том смысле в каком состоянии гейт,на фото просто новый,верно же?гейт я так понял китай7а по салону...машина жза или га со свапнутым мотором,я в том ключе спрашиваю,что по салону нужны запчасти темно серого цвета,и ты не ответил-она тарга или нет?так то если что весь салон можно сфотать парой тройкой фоток,и багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 6.12.2016, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
я в том смысле в каком состоянии гейт,на фото просто новый,верно же?гейт я так понял китай7а по салону...машина жза или га со свапнутым мотором,я в том ключе спрашиваю,что по салону нужны запчасти темно серого цвета,и ты не ответил-она тарга или нет?так то если что весь салон можно сфотать парой тройкой фоток,и багажник

гейт скину завтра, он как новый отъездил на нем 1.5 тыс. тарга, свап, салон перешит полностью в светлую кожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а изначально какой цвет у салона был?и это,пластик же в кожу не перешит,вообщем жду фоток салона и гейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На центральной кансоли есть сзади железка для крепления пепельницы.Продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...