Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Регулировка Стёкол На Supra 70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!уже несколько дней мучаюсь с регулировкой стёкол,поделитесь опытом как это делается?может мэнуал есть какой ? киньте ссылочку пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там регулировать то?! Два упора, две направляющие-меховушки и один ролик. Выставляешь на глазок, затем пробуешь закрыть дверь с поднятым стеклом, по результатам корректируешь регулировку. Надо чтобы стекло плотно прилегало к резинке дверного проема, но без фанатизма. Если резинка старая, то будут видны следы как первоначально стояло стекло.
P.S.: Не забудь сначала снять меховушки, хорошо их промыть с зубной щеткой, просушить и вернуть на место. Так же не будет лишним помыть-почистить верхний молдинг двери, с которым соприкасается внешняя часть стекла.
P.S.2: Также неплохо бы проверить чистоту и смазку всех скользящих деталей механизма стеклоподъемника. Я всё разбирал, смывал старую затвердевшую смазку и наносил новую - Кастрол зеленый, он никогда не замерзает и не боится влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я непойму там три шпильки они крутятся шестигранником и зажимаются гайкой на 12 я не пойму есть определённые метки по которым они должны стоять?как понять их правильное положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...