Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Лобовое Стекло На Супру

Рекомендуемые сообщения

Ребят совершенно случайно нашёл оригинальное стекло на Supra JZA 70 у себя в городе в Ростове-на-Дону Без сколов трещин и косяков,просто по приколу позвонил на разборку а они такие да есть в наличии,я сколько? они 3000 руб ну я за ним,был маленький скол за него скинули 500 руб итого стекло 2500 они его вообще продать некому не могли 6 лет )вот результат стекло+установка+ резинка = 5500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу организовать новые стекла, любые, лоб, пятая дверь, боковые, форточки. Стоимость зависит от количества. Если наберется несколько человек, то смогу точнее сказать ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл вроде человека есть у него одно стекло как говорит не оригинал хуг 7000 руб под заказ 7 дней http://baza.drom.ru/birobidzhan/sell_spare...g681480145.html ( СРАЗУ ГОВОРЮ ПРОДАВЦА НЕЗНАЮ НАШЁЛ КОГДА ИСКАЛ СТЕКЛО СЕБЕ ПОЭТОМУ ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты спроси сразу про заказ на 10 штук(думаю, вам не будет накладно если пара вам останется, всегда будет что народу предложить, а такие рано или поздно 100% найдутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Апну тему есть информация по стеклам?Лобовик покинул мою ласточку оросив кучей осколков(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задержка идет у поставщика. окончательная цена по приходу в иркутск. пока нет точной инфы... заказано 10 шт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лобовые стекла на 70-80, в наличии. Тел 904 898 75 50 ватсап и вайбер на этом же номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...