Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Ma70

Ma70 Turbo Targa Lhd

Рекомендуемые сообщения

Я тоже долго офигевал как оригинал T04E кончилась за 2000км, а китайхернятурба проехала 15000км подо мной и до сих пор бегает у следующего владельца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 26.7.2018, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
кончилась за 2000км

А у меня сразу. Но не сказать, что она оригинал, что там оригинал, а что не оригинал это больше r77 известно. Турбина после ребилда, лежала до установки на мой мотор лет 7-8, перед установкой вроде как всё было нормально, а после установки сразу кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Давно хотел написать этот пост, вот наконец-то добрался. Как я писал раньше, мою машину забирали на криминалистическую экспертизу, наверно вам стало интересно

Какие документы выдаются после проведения криминалистической экспертизы автомобилей:


















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, сам себе утёрли нос легавые. Зато какие фото художественные получились. Прям авто с историей выходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настал великий день: Супра получила номера! Всё выполнимо и в чудо надо верить))) Выполнимо в том плане, что ввоз и получение ПТС на автомобили старше 30 лет не сказка, а вполне реальная описанная в законе процедура. Сколько скептицизма слышал я в свой адрес с разных сторон за эти 3 года ожидания, а на деле всё оказалось как и написано в законе. В чудо верить тоже надо, хотел номера 070 или другие красивые, дали 111 в порядке живой очереди без всяких покупок и подмазок. Теперь нужно разобраться с турбиной для начала, подвеской и выхлопом, но это мелочи. В планах следующим этапом из глобального реставрация кузова, пока правда не знаю как, буду искать варианты. Арки задние, ниша запаски, в общем обычные болячки этого кузова, жести ни какой нет, но ремонт требуется. Такие вот новости) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо огромное за поздравления! Ещё недели 2 назад пришло левое крыло. Помятое правда, торопился, сразу не открыл, так что и не предъявить теперь транспортной. Хотя продавец утверждал, что все целое, но и до транспортной я предполагаю был дефект, но и цена была хорошая. Всё это не страшно, главное цела сама арка, а там я думаю кузовщики разберутся. 

DSC_1028.jpg

DSC_1018.jpg

DSC_1014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2019 в 19:03, frik сказал:

Почем крыло вышло?

5 т.р и доставка столько же:D

В 05.11.2019 в 21:05, Андрей88 сказал:

Вмятину изнутри стукнут, всё равно расшивать крыло.

Думаю да, не проблема.

 

На эту зиму-весну планы заниматься машиной, посмотрим как получится))

 

DSC_1024.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...