Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Ma70

Ma70 Turbo Targa Lhd

Рекомендуемые сообщения

Андрей88, спасибо за поздравление! Заказал уже другие рем.комплекты для суппортов.

saleen, в то время, когда мотор собирался я был более, чем за 6000 км от сервиса, по-этому хз даже чем дополнить то, что уже написал, фотки какие мне отправляли я выкладывал, больше фоток нет.

Кто-нибудь знает какой из температурных датчиков отвечает за температуру на приборной панели? Машина температуру видит, подключает доп.вентиляторы, но при этом на приборке температуру не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор у тя с муфтой,доп вентиляторы(если маленькие два сбоку)это кондейные...у них свой датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, ну хз тогда про какие мне сказали, сам при этом не присутствовал)

Supra² подсказал мне по датчику, оказалось перепутали местами провода, теперь датчик на приборке работает


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати...сфоткай термостат,где у тя датчики охлаждения,а то у меня на них тоже провода в воздухе висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настало время охуительных историй:

Сегодня получил ремкомплекты на задние суппорта, привез в сервис, тормоза собрали, прокачали и тут я решил, что настало время первой поездки, а именно маленького кружка по райончику где находится сервис, ну а завтра хотел забирать машину прихватив с собой из дома транзитки и документы на машину. Сделал кружок и меня посетила мысль доехать ещё и до АЗС, доехал блять... У самого въезда на заправку мне на встречу попался патруль ДПС. Я заехал на заправку, встал на колонку, тем временем зелени развернулись и заехали за мной, я только собрался выходить из машины и тут ко мне подходит зеленое чудовище, которое соответственно спрашивает документы "Предъявите билет.- Что я мог сказать в ответ? Вот билет на балет, на трамвай билета нет" на что я протягиваю ему ВУ и сообщаю, что больше документов нет. Прошли в машину, стали пробивать, потом одному приходит на телефон какое-то сообщение, у того аж глаза как в мультиках на пружинках вылезли оголив глазницы, он показал второму, с его глазами произошло тоже самое, сначала они какое-то время смотрели друг на друга, потом на меня и сказали о том, что едем в отдел. После этого он попросил меня открыть капот. Типа "не понравился" VIN. Я сел за руль, зеленый сел на пассажирское сидение и отправились мы в отдел. На меня составили протокол об управлении ТС без документов, написали рапорт и остался я ждать дознавателя попутно участвуя в следственных действиях, а именно в опознании. Чел там сегодня мудила угрожая ножом отжал мобилу у какого-то другого мудилы с которым бухал, т.е совершил разбойное нападение, стоял дергался когда мы в ряд стояли, два раза меня задел, а на третий я ему сказал "Хули шатаешься, будешь так шататься- я тебя прямо тут ушатаю" делать он это перестал. Потом мать мне привезла в отдел документы на машину, я был в задворках дежурной части, а мать соответственно снаружи, менты стали рамсить типа куда пошел, ну я сказал, что за документами, а один пидор стал вопить и толкать меня обратно. Далее я дождался дознавателя, вышли к матери за доками, он объяснил всё, потом пошли в Супре стоящей на стоянке отдела, описали царапинки, диски/шины, и пошли писать объяснения в которых я рассказал историю о покупке, и о том, что в ДТП машина не попадала, ремонтные работы производились только с мотором и тормозной системой. Такая вот история, вот это поворот... Теперь ждать 3-10 дней, а то и месяц, пока проведут экспертизу. Весело живем, хотя и дождь за окном...

З.Ы Админы, уберите пожалуйста из описания темы "новые веселые приключения водятла из Перми", я это с сарказмом писал, а тут действительно веселые приключения получаются...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА, я ж говорю, стали пробивать, он стал звонить/писать, потом ему видимо пришло сообщение, ну или хз что что он там в своем телефоне увидел, глаза выпучил так, что они чуть не выпали, потом он показал телефон второму, у того глаза тоже выпучились оголив глазницы, прямо на пружинках как в мультиках, сначала они так молча друг на друга смотрели, потом на меня, а потом предложили ещё раз открыть капот и уж на второй раз им не понравился VIN. Может начальство так захотело, может ещё что-то, я хз, но изначально то они даже об этом и не думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательные новости: Супру вернули! Как оказалось не планка и не перебив разумеется, все нормально!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ни чего не испортили. А что там за пластмассовая хрень под номером кузова? Только сейчас обратил внимание, она у меня как-будто разломлена. И такой вопрос к знатокам: на сколько адекватно стрелка уровень топлива показывает?

Было:



Стало:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пластик - это поддержка для косы, насколько я понимаю.
Всё таки ободрали краску, пидоры конченые. Вот носом бы натыкать и заставить перекрашивать. А то им icon_bambr7.gif показалось, а потом езди с такой плешью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей88, и опер и дознаватель сказали, что зеленые безголовые и им просто заняться нечем, но т.к они рапорт написали, то и у них другого выхода не было- только проводить экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как подключается датчик буста? Раскрутил до 3 тыс.оборотов, стрелка даже не пошевелилась, раньше шевелилась, и шевелиться она по воспоминаниям должна раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И такой вопрос к знатокам: на сколько адекватно стрелка уровень топлива показывает?
Неадекватно показывает. Заправляйся почаще, поймешь в каком диапазоне она более или менее точна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Такая хрень: турбина не дует, т.е совсем, вчера попробовал крутануть до 4 тыс.оборотов, а крутит она до 3.7-3.8 (как отсечка), и не дует совсем, атмо с турбиной... При этом ещё и не работает родной датчик буста, может в этом проблема? Сейчас участвую в фестивале Resox & RDS Урал 2018, а после думаю ехать к электрику- искать где питание потерялось датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова! На саму работу турбины электрика никак не влияет. Она у тебя именно на ходу, под нагрузкой не дует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей88, да, на ходу под нагрузкой. Датчик как оказалось работает, катался на картодроме, где проходил фестиваль, но стрелка поднимается поздно очень и не доходит даже до 0 чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскрытие показало, что турбина кончилась не успев начаться. В сервисе сказали смещение вала и клин((( Вот так епта, как сказал бы мой дед... Теперь думаю лучше наверн взять кЕтай, за то новую, а не после ребилда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...