Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Хочу Супру Раз Уж Соареров Нет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не нашел темы с обсуждением вывешиваемых на продажу через дром/авто ру /авито экземпляров.
Машин не укорчеванных вхлам становится мало , z20 три штуки, один подубитый барнаульский, один убитый по коробке нижневартовскй (не успел купить - посссаны местные привезли бабло раньше меня, и уехали жечь на нем ((( и все привет как минимум коробке, теперь он стоит еще дешевле ) еще одн краснодарский типа коллекцонный за больше деньги.

Вот я смотрю на две новосибирские машины, может кто-то про них что-то знает?

Список
http://omsk.drom.ru/toyota/supra/20453094.html Омск
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/supra/20736429.html Новосиб
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/supra/21031433.html Новосиб поприличнее

Если тема похожая есть , направьте меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Есть машина в стоке, без колхоза, по железу идеал, зимы не видела, пол машины контракт. 3.0М/Т. 100км от Москвы. Если есть интерес-пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кос33 @ 1.9.2016, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Есть машина в стоке, без колхоза, по железу идеал, зимы не видела, пол машины контракт. 3.0М/Т. 100км от Москвы. Если есть интерес-пиши.

Я рассматриваю ездовые машины на автомате. С мешалкой у меня и так совсем плохо, а уж толкаться на ней по центру (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти две новосибирские неукорчеваны? Как думаешь,когда молдинги убирают-сколько шпакли на кузове появляется? Ну это демагогия-по факту они одинаково подушатаны и разница чуть ли не в сто штук никак не сказывается на состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Новосибе почти не осталось нормальных супры. Всё что в продаже - в основном дрова.
Тот соарере в Краснодаре тоже из Новосибирска. Я разговаривал с человеком, которые его собирал. Он привез себе распила и всё переставил в тот кузов. Состояние там действительно чудесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 1.9.2016, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Эти две новосибирские неукорчеваны? Как думаешь,когда молдинги убирают-сколько шпакли на кузове появляется? Ну это демагогия-по факту они одинаково подушатаны и разница чуть ли не в сто штук никак не сказывается на состоянии!

корч это когда из машины выкинули все допоборудование и салон, сделав непригодной для ежедневного использования. Машина нужна на каждый день, надо чтото рядом с соседской дьяблой вт парковать (почти без шуток, парковка такая необычная на работе) и чтобы перед директором с его ягуаром v12 XJ (купеха) было не стыдно ))))))) а так я теперь простой инженер судя по документам.


Вообще удивительно что при таком охвате интернетом, машины которые я нашел никому не известны. Ведь их владельцы явно молодые и активные, должн ыбыли добраться до марочного клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смотреть машину дороже 150 и лезть в долги то еще можно на z30 смотреть они начинаются покоцанными от 250...
Я понимаю, что конфетку не куплю, но машина должна ездить не хуже моего старого z20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бюджет ?
я рассматриваю продажу свой первой супры.
машина сток. сейчас на 58, но вернуть автомат не проблема (лежит заботливо укутанный)

бОРТОВИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jbrt @ 2.9.2016, 7:34) <{POST_SNAPBACK}>
Какой бюджет ?
я рассматриваю продажу свой первой супры.
машина сток. сейчас на 58, но вернуть автомат не проблема (лежит заботливо укутанный)

бОРТОВИК

бюджет 150-250

кстати первое объявление из новосиба поменло ценник и статус, с чего бы это.... было 160 а теперь стоит что продано за 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким бюджетом лучше не подходить к нормальным вариантам сораев и супр...
за эти деньги только дрова разной степени ушатанности
S1s же продавал свой мега 20ый сорай - вот на что стоит ровняться при выборе
http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/soarer/22651975.html - вроде он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген, как ты лично убедился на примере своей Красной, что увеличение бюджета не более хорошую Супра.
Ну вот уперся человек в 150 (впрочем мое мнение ты знаешь, среднезатраханая Супра так стоить и должна) ибо дороже она нафиг не нужна)
Поэтому и хочет найти среднеубитый вариант, типа своего бывшего сорера (лишь бы на ходу) и поддерживать его в состоянии "передвигается", а как известно поставить колом тойоту - надо постараться!

Паш, а чем тебя убитый автомат напргает? Поменял и погнал дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 2.9.2016, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ген, как ты лично убедился на примере своей Красной, что увеличение бюджета не более хорошую Супра.
Ну вот уперся человек в 150 (впрочем мое мнение ты знаешь, среднезатраханая Супра так стоить и должна) ибо дороже она нафиг не нужна)
Поэтому и хочет найти среднеубитый вариант, типа своего бывшего сорера (лишь бы на ходу) и поддерживать его в состоянии "передвигается", а как известно поставить колом тойоту - надо постараться!

Паш, а чем тебя убитый автомат напргает? Поменял и погнал дальше

Напрягает тем, что могли убить не только автомат...Предыдущй владелец долго возился с машиной делал ее. Честно рассказал про косяки. Эти молчат. Прилететь к машине в неведомом состяони - это рисковано. План то с виду был простой - прилет, осмотр, договор - тачку в автовоз/сетку и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 2.9.2016, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
с таким бюджетом лучше не подходить к нормальным вариантам сораев и супр...
за эти деньги только дрова разной степени ушатанности
S1s же продавал свой мега 20ый сорай - вот на что стоит ровняться при выборе
http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/soarer/22651975.html - вроде он


Предыдущий я брал за 100 в небольшую рассрочку. Жалею только о том, что тянул с ремонтом, а не делал пока были деньги.
Ушатанность большей части машин не всегда ведома даже хозяевам, машины сильно не новые. Выход из строя например бегунка, который вроде почти вечен на 1G, попробуй предскажи его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть основные узлы у машинв при замене которых она продолжает ездить ездить ездить и ездить. При своевременной занемене расходников) Крышка бегунок, свечи, катушка - это вообще первое что меняется при необходимости обычно на машинах вместе с первой заменой маслпосле покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Тоже считаю, что пора прекращять стимулировать "мечтателей" которых ходят за свои ведра по 600 тыс. есть Бюджет 200 тысяч? не можете предложить нор машину за эти деньги - идите по сексуальному маршруту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 2.9.2016, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ Тоже считаю, что пора прекращять стимулировать "мечтателей" которых ходят за свои ведра по 600 тыс. есть Бюджет 200 тысяч? не можете предложить нор машину за эти деньги - идите по сексуальному маршруту)

Ситуация со многими старым машинами высокого класса такая. То есть БМВ 6 серии старая ну ведро ведром внутри (лично прокатился, до соарера л супры шестерке в базе очень далеко) а ценник на них космический. ли порш 924 который просто перелицованная переднепрводная авоська.
Вот и растет рынок на ожиданиях, что сейчас легенду купят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 2.9.2016, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ген, как ты лично убедился на примере своей Красной, что увеличение бюджета не более хорошую Супра.
Ну вот уперся человек в 150 (впрочем мое мнение ты знаешь, среднезатраханая Супра так стоить и должна) ибо дороже она нафиг не нужна)
Поэтому и хочет найти среднеубитый вариант, типа своего бывшего сорера (лишь бы на ходу) и поддерживать его в состоянии "передвигается", а как известно поставить колом тойоту - надо постараться!

Паш, а чем тебя убитый автомат напргает? Поменял и погнал дальше

А может ты и прав, надо коробку найти. И Лобовик сделать. И климат к весне. И покрасить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или не морщить попу и купить как Гена Ниссан Микру) Для литра вполне шустрая, на мехе с кондеем, можно не красить и бо и так сойдет) Запчасти копеешные оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нисцан не наш выбор ))) Я смотрел микры они в дыры все. Витц наше все, только подвеска как расходник и дорогая. С городе нужен смарт одноместный, если думать практично. А если выбирать себе любиммую игрушку дял мальчка от 35 лет, то выбор очевден .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едет только полуторалитровая л турбовая типа YRV. Все остальное - на обгон страшно идти. Литровый витц приучает к параноидальному стилю вождения, все время ты знаешь, что твоя машина не едет. Хотя это иллюзия, едет она чуть чуть хуе супры со старым 2 литровым атмо мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложил своё ведро , молчит =)толи отказать не хочет то я незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...