Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Фломастер Vs R77

Рекомендуемые сообщения

Гена, комментарии??? Всегда пожалуйста.

Видение данной проблемы проблемы с невысокой высоты г. Тула:
Данная ситуация своим логическим развитием весьма напоминает фрагменты х/ф "Тупой и еще тупее", а именно -
а) коленвал весьма напоминает попугайчика Питти, с той лишь разницей, что вместо скотча непонятный окисл
б) г-н r77 ассоциируется почему то с персонажем Лойдом (Джим Керри)
в) г-н Фломастер конечно не слепой мальчик Билли, но параллель напрашивается

Фрагмент х/ф намбер ван - http://vk.com/video3469705_170732905
Фрагмент х/ф намбер два - http://vk.com/video-43215063_171079681 смотреть с момента 1.32.50сек
\n

Люди, если моя жидовская рожа кого то оскорбила, то заранее проСю извиняйте меня не умного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём тут ассоциации с фильмом?(который кстати я ниразу не смотрел)....

Что там должен был увидеть покупан,в идеальном безпробежном Вале.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся тема ТАМ

http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=21127

r77 отправляется в режим ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ на неделю, торговать на СупраМании ему на период выяснения запрещается

до ПОЛНОГО решения вопроса с коленвалом на соседнем ресурсе

если по истечении недели вопрос не решен каким-либо образом r77 будет заблокирован на данном ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70 точников там звиздец как "@любят" я посмотрю...никакого уважения к людям...

Цитаты за которые можно и в еблет угадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген, вы же тоже у него что то брали, все было ок же ?!
Я всю переписку не читал выложенную скринами, судить не могу. Но если бы меня как покупателя обманули, я бы на все вопросы выложил бы любые доказательные фотографии ( это я про то что просят цифры с коленвала)
Ситуация очень сложная.
Причем у р77 и у купера тоже терки друг с другом кто из них кидала и точка я так понимаю ьак же не поставлена.
Короче либо р77спецом кидает 80ков либо либо smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший продавец, брал пару раз детали, состояние очень хорошее, упаковка вообще супер. По колену имхо люди предираются, судя по фото, абсолютно рабочее железо. Конечно похоже на преобразователь ржи, бывает блоки от долгого стояния прихватывает, но на скорость как говориться не влияет! Шейки в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кос33, на шейки по х. Посмотри внимательно на третье фото в первом посте. Тебя не смущает задняя часть коленвала, на которую сальник одевается? Мне бы тоже такое колено не понравилось.
Также обратите внимание на первое фото в третьем сообщении: следы окисления видны невооруженным глазом. Это фото Дмитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился вопрос к Диме р77 про блок из которого вынули колено...
развязка близка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" развязка близка " Нее!!! Приходите через неделю!!!! Какие цифры на блоке интересуют?smile.gif.. Такто блок турбоватся уехал, как забирать поеду,сфотаю. Это ответ продавца.!! (вибер .вчера вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"он его только что достал. ток блок без поддона на песочке стоял и водичке. песок на фотке виден. и пятно на бугеле от воды. избавится от коррозии на шейке можно полировкой. если бы колено было вне мотора то шейки (корень и шатун) 5,6 цилиндра были бы как и шейка под сальник… а поддона не было на моторе т.к он дефитцитный… заднее расположение масло ванны."

написали в личку предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут действует только одно правило: если не доверяешь человеку, найди знакомого в городе, который посмотрит и выкупит. Я сам так делал, и меня просили, никогда проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае они дргу дргуа стоят. Покупатель не может уже неделю сфотографировать колено, отсюда могу сделать только один вывод - оно в моторе уже.
Путаница с фотографиями прокупателя тоже наводит на мысли.

С Р77 ситуевина уже не первая, то что он за товар по сути отвечать (как говориться бу есть бу) не хочет и разбираться с ситауциях тоже - ясно.

Не у всех разборок и продавцов бу запчастей есть возможность проверки товара (будт то электронный блок от какой нибудь разобранной машины или к примему проводка, ходовая часть) и обычно при возникновении претензий вопрос решается в пользу покупателя, то есть стараються держать марку и следят за репутацией. Р77 позводил себе неделю вообще не отписываться в теме. да и вообще почему все было выненсено на форум, видимо в личке и по телефону покупан был им послан просто напросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему на супра-клубе спустили на тормозах...
ни фото колена которые просила Ксения, ни комментариев от р77
р77 не пойман за руку, хотя сомнения есть что колено стояло в моторе без поддона
но я не увидел четких доказательств
неделя бана р77 кончилась
до следующего раза
прошу всех покупателей быть внимательнее и оговаривать все и заранее при покупке у р77
по сему считаю вопрос закрытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена, был бы совсем печальным вал и не подлежащий дальнейшей установке - сделали бы кучу фото, а так сначала подняли бучу, а потом скорее всего, смогли с налетом быстро справиться, а так как р77 не захотел отстаивать свою правоту, и дело тут даже не во времени, которое жалко, а скорее всего и правда есть небольшой грешок, то стороны путем замалчивания определенных деталий, считаю справились самостоятельно.
Ну а что касается работы с р77 как с продавцом, так каждый покупатель сам несет ответственность за покупку б/у товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кос33 @ 20.7.2016, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший продавец, брал пару раз детали, состояние очень хорошее, упаковка вообще супер. По колену имхо люди предираются, судя по фото, абсолютно рабочее железо. Конечно похоже на преобразователь ржи, бывает блоки от долгого стояния прихватывает, но на скорость как говориться не влияет! Шейки в норме.


мы с тобой лично знакомы и ты тут такое пишешь???как любитель плеснуть гнильцы добавлю в сей текст следующее предложение-Костик,а не расскажешь ли ты историю про 7м двиг,купленный у р77,который я чуть было не купил,м?я думаю всем будет интересно почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что должен был,там описывать? Вступить в переписку с купером??

Или столетия перед Фломастер?? Флом так и не сфотал номера кривого вала, р это аргумент. Причем в начале,он наипал всех с количеством валов с моей стороны и количеством номеров, это два...

Когда его носом ткнули,он забулькал что попутал...

Если бы ему прислал кривой вал, он бы нафотал и номеров и прочего и прочего.... И не стал бы пистеть про два вала и три Номера.....

Да,блок на котором стоял вал,уехал турбоватся,в этом какой криминал??? Или я не могу затурбовать блок и продать его дороже??

Одним словом,нет фото кривого вала с номерами,нет и разговора... Об этом я флому, сказал сразу. Просто козлина не учел что переписку я сохранил(хотя обычно удалял)...

Ну и конечно же,Еслибы я его хотел наепать я бы очистил вал,в этом сомневаться глупо,уж с чем с чем а с металлом я знаю как работать,в юности машины красил,сейчас порошковую покраску имею....

Вот и весь расклад, а родится с ними,на их форуме, себя не уважать..... Все,умолкаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что касается моих отношений с Дмитрием, у меня к нему никогда вопросов не было, все приезжало в лучшем виде. Блок забирал не я, поэтому описываться за человека я не буду, если захочет-сам напишет. Правда уже не в его интересах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...