Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Сувенирная Продукция С Клубной Символикой

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые супраманьяки.
Нашел отличный сайт http://www.riza.ru/ на котором перечислено большое количество сувенирной продукции на которой можно разместить клубную символику.
Как вы знаете, была заказана пробная партия кепок с вышивкой символики клуба - и уже партия почти разошлась. Хотелось бы услышать ваши соображения, идеи, пожелания по поводу - какую бы продукцию с символикой клуба (какой) вы бы хотели видеть. По результатам опроса будут заказываться небольшие партии. Навара мне ни какого не надо - все будет продаваться по себестоимости. Отправка партиями почтой России за счет получателя.
Надеюсь на вашу активность и вовлеченность.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я двумя руками за шмотьё:
кепки, майки, возможно толстовки.
главное именно мое требование - качество! чтобы после первой стирки ничего не облазило и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышивка точно не должна облезть
по поводу принтов видимо надо в ТЗ указывать и брать пробную 1 вещь и тестить - если ок то в серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже за)с удовольствием взял бы и кепку и футболку и толстовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с удовольствием взяла кепку, толстовку и можно сделать термонаклеек еще, кому захочется переводить на любую одежду. и пересылать дешевле и с одеждой не всегда угадаешь - кому матерьял, кому цвет, кому размер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел заказать на http://www.riza.ru/определённое количество покерных фишек с определённым логотипом ( 400 штук ) ... сказали такое малое количество не сделаем, только от 500 штук каждого номинала sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соответственно вопрос ...а могут ли они сделать десять кепок с белым логотипом, две с жёлтым и к примеру три розовых с сиреневой каёмочкой ? ....Геннадий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт этой фирмы был приведен для примера что бы показать какую сувенирку можно делать.
шапки делаются у другой фирмы.
согласен вопрос в количестве тиража тоже актуален - с картами например меньше 50ти ни кто не хочет браться.
по кепкам - макет шаблона есть, за него уплочено и он сохранен в личном кабинете - если делать этот же логотип но другим цветом и на другой шапке это будет отдельный заказ - то есть это возможно, но лучше делать сразу несколько изделий в одном заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы логотип клуба в металле, типа как раньше Supraclub был. Не рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я толстовки люблю) Можно было бы, особенно если на логотипе будет профиль супры. Примерно как у Supralove в подписи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...