Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
jbrt

Супра 2 Новосибирск Богиня

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Никакого буртика! диски вообще без выработки, не знаю правда какая толщина у новых дисков

они и без выработки могу быть винтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно проточить)) Я точил брембовские диски после зим пару раз диски на лЕксусе полет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил перейти на электро приборку.
практически весь комплект найден! остается только торпедная проводка. Кто то говорит что они идентичны, кто то что различаются.

есть на форуме суправоды кто делал свап приборок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня первый японский авто был на 15-ках 65-х, друзья после своих восемнашек так удивлялись комфорту при движении biggrin.gif

Ну и по логике, с такими параметрами подвеске жить легче должно быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот зима и подходит к концу!
катаем всю зиму, очень доволен!
сегодня у нас небольшой юбилей кузова


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметил неприятную ситуацию. При полном баке (под горлышко) заезжаю на мойку и как я понял из-за температуры бензин расширятся и через пробку вытекал. Пробка бензобака у меня дорик, купил новую прокладку пробки бензобака. Ну и сразу и резинку маслозаливной горловины на ДВС.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые админы! Проблема с пропаданием фоток будет решена ?

Купил передние идеальные седла - ЭЛЕКТРО, бордо, клетка, дорик!!!
Я такой довольный! Мои прежние седла были слабое звено в салоне. также прикупил отличный ручник бордо!
Теперь слабых мест в салоне нет.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде решена

UPDATE `supramania_ipb`.`ibf_posts` SET `post` = REPLACE(`post`, 'postimage.org', 'postimage.cc') WHERE `post` LIKE '%postimage.org%' COLLATE utf8_bin
UPDATE `supramania_ipb`.`ibf_posts` SET `post` = REPLACE(`post`, 'postimg.org', 'postimg.cc') WHERE `post` LIKE '%postimg.org%' COLLATE utf8_bin

проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ничего не писал, машина отдыхала после зимнего сезона smile.gif
Но планы остались прежними и на этот сезон было запланировано приведение кузова в идеал. К сожалению машина досталась с задними крыльями из шпакли. Прежним владельцам хотелось красоты и "широкого" кузова, и почему то для этого был выбран способ - ШПАКЛЯ, а не покупка половинки "широкой". Задние крылья были бережно вылеплены из толстого слоя шпакли, и эта шпакля началась трескаться. Как только мне стал понятен объем работ, я начал готовиться к восстановлению красоты по всем правилам.
Так как "соплей" я не люблю:
Была приобретена идеальная задняя половинка "широкой" супры.

Найдены "идейные" мастера, которые сами владеют супрами и знают все наши тонкости, и особенности.
Ну и начата работа smile.gif
Первые результаты обнадеживают, кузов в очень приличном состоянии. Поэтому, так изначально машина была "узкой" - будут заменены только задние крылья и арки. Все будет по заводским точкам отсверливаться и по этим же точкам вариться. Работы делаются "для себя" поэтому никаких компромиссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без этого никуда )))
если для себя и надолго - нужно прости весь путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...