жекан44 0 Posted June 23, 2016 Он не думает о кемпе ему главное чебурек))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
LiiR 0 Posted June 24, 2016 Цитата(01 rus @ 23.6.2016, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>Гена а вариант эту контору попросить что бы силуэт 70ки поточнее передали?хотя бы крышу поровнее сделали, а то как на эклипсе смотрится(Чет силуэт супры канцепт кар электромобиля напоминает) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Андрей88 8 Posted June 24, 2016 Тоже обратил внимание что сильно круглая какая то вся. Quote Share this post Link to post Share on other sites
СУПУРА 0 Posted June 24, 2016 как говорится первый блин всегда комом...Геннадий , если не получится силуэт изменить ( согласен с предыдущими форумчанами ) то и такую заберу Quote Share this post Link to post Share on other sites
ipmshik 0 Posted June 24, 2016 эту оставлю себе, попрошу линии доработать и сделать еще один тест Quote Share this post Link to post Share on other sites
Лысый 0 Posted June 24, 2016 Я как все, хочу лучше, но возьму и этуНадо к джапфесту успеть как раз затарится )) Quote Share this post Link to post Share on other sites
ipmshik 0 Posted June 24, 2016 был созвон - поприсил линии сделать более угловатыми как на макете и сделать вышивку более детализированной Quote Share this post Link to post Share on other sites
Supralove 3 Posted June 24, 2016 http://www.art-empire.ru/nanesenie_logotipov а эту контору не смотрели? Quote Share this post Link to post Share on other sites
жекан44 0 Posted June 24, 2016 Ксю ты с маиками теми решай))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Supralove 3 Posted June 24, 2016 без вектора или как его там - фиг я что решу. либо надо им заплатить за разработку макета Quote Share this post Link to post Share on other sites
jbrt 5 Posted June 27, 2016 Геннадий говори куда слать деньги! Quote Share this post Link to post Share on other sites
жекан44 0 Posted June 27, 2016 Да и давайте пишите кто брать не будет Quote Share this post Link to post Share on other sites
ipmshik 0 Posted June 27, 2016 все в первом посту Quote Share this post Link to post Share on other sites
жекан44 0 Posted June 27, 2016 У нас часто многим надо на стадии разработки Quote Share this post Link to post Share on other sites
01 rus 4 Posted June 27, 2016 Гена я завтра деньги переведу, на карте нету только нал)))мне почтой желательно отправить.я тогда рублей 200 сверху закину, за отправку) Quote Share this post Link to post Share on other sites
varvar 11 Posted June 28, 2016 перевел за супракепку Quote Share this post Link to post Share on other sites
LiiR 0 Posted June 28, 2016 Перевел, последние ....7344 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Валера 1 Posted June 28, 2016 готово , бухайте наздоровье Quote Share this post Link to post Share on other sites
Андрей88 8 Posted June 28, 2016 Наздоровье,говорит Quote Share this post Link to post Share on other sites