Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Подсветка Приборки И Фары

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!случилась у меня беда - начала выделываться подсветка приборки и фары то складываются то нет,в самом крайнем положении фары работают как положено и включаются и выключаются. остольные 3 щелчка могут срабатывать,могут нет.и подсветка приборки даже в положении OFF может остаться включённой...на кочках может сама включится и выключиться,в общем подскажите куда копать. Предохранители я проверил Реле тоже целые менял их местами они щёлкают как положенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щелчок раз....фары не включились
Щелчок два....фключились габариты
Щелчок три....лампочка гори)

Это я к чему,при первых двух щелчках фары открываться не будут(ну у меня так) хз мож кто еще чего нового подскажет.

По приборке,если она у тебя на ямах гаснеихт и включается,смотри проводку наверное(если предхроны проверил) масса или плюсовые провода,сами дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я собственно так и думал) но вот ещё в чём дело заметил что фары не склабываются и приборка посвечивается хотя фары выключены.я нашёл 2 реле одно в ногах пассажира второе в ногах водителя,то что в ногах пассажира чёлкает(рабоботает) а то что в ногах водителя то работает то нет... это нужно всю проводку из подкрыла выдёргивать и расплетать?я ещё слышал что есть блок отвечающий за складывание фар грешу на него...кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...