Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

#супрамарафон

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! меня устраивает больше вариант организовать шашлычки совместно с распитием чая, пива, коньяка!
Просто боюсь моя машинка не готова к большим автопробегам, а так могу организовать отдых на Байкале с удобной стороны!
Апрель конечно немного не то время для отдых на Байкале, но кому интересно звоните пишите рад буду помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 8.4.2016, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
На флаг предалагаю лепить значек и пришивать нашику с символом города в котором окажеться флаг.
К Супуре +1, - желательно что бы флаг ехал, но допустим после маршрута Забайкальск - Новосибирск можно по почте отправить во Владик, для его путешествия по ДВ, а потом оправить обратнов новосиб и дальше до ...
Крайней точкой пускай будет Крым, тк В том терионе обнаружилось несколько активных суправодов.

Из Сиба я могу в кузню его отправить-там Андрюха его дальше пошлёт,или отправит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А флаг надписями лучше не портить-значки,нашивки-другое дело, а за 2-3 года там надписей может столько накопиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовьте нашивки своих городов)
Почта it_my@bk.ru, вот только флаг уже делают.
А если я до Питера поеду, потому сразу флаг лучше не отдавать, не отправлять.
На Байкале с удовольствием бы на пару дней остановился, но в апреле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Семён
2 Екатеринбург
3 маршрут От Челябинск и До Екатеринбург, от Екатеринбург до Пермь (возможны либо тот, либо другой варианты)
4 Всё зависит от работы (могу составить компанию на своей слепышке), график ненормированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечная точка зависит от географии отписавшихся, флаг хотелось бы что бы путешествовал и не залеживался долго в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kaa54 @ 8.4.2016, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Готовьте нашивки своих городов)
Почта it_my@bk.ru, вот только флаг уже делают.
А если я до Питера поеду, потому сразу флаг лучше не отдавать, не отправлять.
На Байкале с удовольствием бы на пару дней остановился, но в апреле)

Гри числа когда будешь Иркутской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kaa54 @ 10.4.2016, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Можно на тел
По числам чуть позже будет

можно вот тел 89086624876 Алексей
примерно до 20-23 апреля буду в Иркутске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем
Новосибирск
Соарер
Я думаю до близлежащих городов можно доехать (Томск, Новокузнецк, возможно Омск). Нас несколько человек точно в сибе соберется, нужно будет списаться друг с другом, сообразим чтонибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.04.16 планирую стартовать
После оьеда в Чите, там наверное заночую и в УУ.
Парни с УУ, 20-21 числа, кто сможет на часик словиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку флага не забудь сделать!
Или вообще создать отдельную тему где будут ТОЛЬКО фотки с флагом на различных населенных пунктах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем отдельно? Тут специальная тема по марафону. Позже можно почистить ее и фотки сюда кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если трубку не беру, значит не слышу,ты звони пока не отвечу) бываю занят по хозяйству прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#супрамарафон #супраэстафета

СТАРТ дан первой тестовой эстафете - Kaa54 проедет возможно до Питера останавливаясь и встречаясь в различных городах в которых отписались суправоды - для совместного фото и общения.

Первая остановка в Чите для замены редуктора и встреча с DARKJZ - вот ссылка на Пост на Д2.

Ближе к лету планируется проведение БОЛЬШОГО #супрамарафон #супраэстафета - с участием большего количества суправодов от Владивостока до самого Пятигорска.
Флаг пробега будет отправлен в Владивосток и от туда суправодами будет передаваться из рук в руки или если не будет участника на маршруте - отправка транспортной компанией - задача что бы флаг проехал через ВСЮ страну и с ним сфотографировались как можно больше суправодов.

на фоне супры Kaa54

на фоне супры DARKJZ

Пожелаем Сане удачи - ровных дорог и "ни гвоздя ни жезла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...